Отзывы об автомобилях Nissan Pulsar

Ласточка
Nissan Pulsar 1.5 MT (105 л.с.)
купил пульсара чисто случайно. икал джип но увидел праворукую "альмеру" и купил без диагностик и даже не проехав на ней. Первые пару дней привыкала потом изучал возможности. Понравилось: дина
НедоCivic
Nissan Pulsar 1.8 MT (125 л.с.)
Купил автомобиль в начале весны, и выбор павший на данный экземпляр стал почти спонтанный. Будучи ярым противником пп, в основном смотрел экземпляры на заднем/полном приводе + палка. Но покатавшись на

18 июля 2019

Авто я доволен
Nissan Pulsar 1.5 MT (105 л.с.)
Так получилось, что пришлось купить автомобиль с правым рулём 98г., надо было на чём-то ездить. КУПИЛ. Впечатление после отечественного ТАЗА отличные хоть и привыкал к механике недели три наверно, сра
Пульсарчик
Nissan Pulsar 1.5 AT (105 л.с.)
Компактный и в то-же время вместительный автомобиль,за счёт трансформации салон может либо быть грузовым, либо пассажирским. Силовой агрегат не разу не подводил.даже не знаю что там может сломаться.вы

Антон

11 мая 2019

NISSAN PULSAR
Nissan Pulsar 1.5 AT (94 л.с.)
Неказистый, но, надёжный, крепкий, экономичный и безотказный! Одним словом "японец", качество для внутреннего рынка. Движок цепной! По этому, остаётся только менять масло с фильтром вовремя и получать

Павел

4 сентября 2019

Моя ласточка
Nissan Pulsar 1.5 AT (105 л.с.)
Вот уже более 5 лет я управляю своей Пульсарочкой. Где мы только с ней не были, ездили по области и за её пределами. Я была уверена на все 100 %, что доедем без проблем. Дорогу держит отлично, даже н

Синий седан

6 июня 2019

Ласточка
Nissan Pulsar
Четвертый месяц езжу на NISSAN PULSAR CJ-1, в кузове FN-15 (седан)1998г.выпуска. Общие ощущения самые положительные. Тут часто встречаются отзывы людей первый раз севших на иномарку после нашего автоп
Nissan Pulsar 2000г
Nissan Pulsar 1.5 AT (105 л.с.)
Отличный автомобиль, за время эксплуатации ни разу не подвел, в трассе уверено шел, спокойно, не виляя, никуда не тянуло, ничего не ломалось, единственная проблема (как у всех ниссанов) это пороги и а

by_levitan

1 июня 2019

Жалко отдавать
Nissan Pulsar 1.5 MT (105 л.с.)
Буду краток. Приобрел свой Ниссан пульсар год назад. Начну с надежности. Ну тут без комментариев «Япония». Что касается модификации, у меня pulsar serie s-rv 1996 года выпуска универсал, только эта мо

Красный минивэн

19 сентября 2008