Отзывы об автомобилях Nissan Primera II (P11)

Отзывы о Nissan Primera II (P11)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 49 отзывам
Характеристики этого авто
Nissan Primera 11
Nissan Primera 2.0 CVT (150 л.с.)
После получения прав начал сразу смотреть себе авто, так как бюджет был ограничен двумя сотнями то смотрел среди японцев рубежа веков, хотел обязательно универсал чтобы возить в нем доски-велики, выез
Примьерка P11 рестайлинг, седан. 2 года почти без проблем.
Nissan Primera
Ну что же, прошло более двух лет с момента приобретения и 37 т.км. Это моя вторая машина, до этого был тазик 99ый на котором катался 5 лет и он мне осточертел. После покупки в первые дни был полный во

Продавец069

7 апреля 2014

Авто стоит своих денег
Nissan Primera
Прочитал много разных отзывов о разных авто и решил решил написать про свою машинку. Сам владею автомобилем Ниссан Примера Р11 седан, 2.0 МКПП. Комплектация SE: 130 л.с., люк, абс,все дисковые тормоза

Иван Юрьевич

30 октября 2007

Та ещё лошадка
Nissan Primera 2.0 AT (130 л.с.)
Всем привет ! Сам часто читаю отзывы о машинах и вот решил оставить свой отзыв. Пробег на данный момент 316000км., куплена с пробегом 138000км. Двигатель : Машина не смотря на то что имеет д

mishich72

18 декабря 2012

2 года с примерами.
Nissan Primera
Поделюсь впечатлением о владении двумя примами. Первая Р 11 дорестайл, седан, синий металлик, двигатель 1.6 механика 1998 года выпуска с пробегом 160 т.к.. Куплена была из следующих соображений... Хот

Semper_idem

15 октября 2009

О бывшей...
Nissan Primera
Primer-ой я не владею уже год, и вот решил добавить отзыв. По порядку: Приобрел я ее летом 2006 г. с реальным на тот момент пробегом в 87 тыс.км. Двигатель в идеальном состоянии, передняя подвес
130 т.км. на стареньком Р11.
Nissan Primera
Всем привет! Брал машину б\у в 2009 году,от роду ей было 11 лет-тобишь 98г.в.Пробег 150 т.км.,но наверняка скрученный!)Купился на внешний вид,на отлично сохранённый салон и работоспособность всей э
Primera P11 - старый друг
Nissan Primera
Как говорится: «всё познается в сравнении». Решил написать отзыв на свою Примьеру, пересев на полноприводный Кашкай+2. И раньше у меня были преимущественно положительные эмоции от Примьеры, но после К

Alexey Anat

13 февраля 2014

Хорошая машина
Nissan Primera
Решил написать свой отзыв о моей очередной приме. ПримаР10 1990 г., карбюратор, была моей первой иномаркой лет эдак 12 назад. Продал ее с пробегом в 290т. км. При этом машина не брала не грамма масла

3 апреля 2014

Мой ниссанчик
Nissan Primera 2.0 AT (130 л.с.)
Вот взял себе год назад ниссанчика 1998 года в кузове Р11,2л - 130л.с., хотя смотрел шкоду октавию еще, и гольф 4 - за эти деньги последние были все убитые - взял ниссана, хэчбек, серебристый метталик

///

8 мая 2010