Отзывы об автомобилях Nissan Primera III (P12)

Отзывы о Nissan Primera III (P12)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 106 отзывам
Характеристики этого авто
Первое авто
Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018

Вся правда про Премьеру
Nissan Primera
Машина: Nissan p12, 2004 г.в. ДВС 1.8, МКПП, датчик дождя, само-затемняющееся зеркало, весь подогрев, регулировка руля в двух степенях подвижности, сиденья -5 степеней, противотуманки, омыватели фар

Оранжевый пикап

6 октября 2007

Все мои "за" и "против"
Nissan Primera 2.0 MT (140 л.с.)
Сразу к самому главному - Это мой первый авто. Мнение об авто. Машинка мне очень нравится, очень изящна на дороге, при том что 2литра 140 кобыл делают своё дело. Салон у машины по просторности и

deep1tone

7 октября 2009

8 месяцев владения. Как оно есть.
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго времени суток! Решил написать свой первый отзыв именно об этой машине, а не о всех тех которыми владел ранее, ибо то был русский автопром и о нем уже сказано все что можно было сказать и не мн
75000 за два года
Nissan Primera 2.0 MT (140 л.с.)
Всем привет! Моя история владения этим чудом началась с рекомендации знакомого, машину отдавали в идеальном техническом состоянии, но с многочисленными недостатками покузову(мелкие царапины, притер

kobr

2 июля 2012

Рекомендую Nissan Primera P12
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Эт мой первый отзыв поэтому не судите строго! Итак пересел на Primera p12 с тазика, поэтому особо не с чем сравнивать... Nissan Primera p12, 2005 г.в. двиг 1,6 на МКПП, Европейка (ф
Ниссан Примера 1,6
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

9 ноября 2009

Автомобиль не для всех
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем доброго времени суток. Мой отзыв хочу посвятить тем кто собирается купить себе автомобиль данной марки. Начну с того, это не первый мой автомобиль и опыт вождения тоже имеется .Автомобиль брался

i5622215

13 августа 2010