Отзывы об автомобилях Nissan Primera III (P12)

Отзывы о Nissan Primera III (P12)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 113 отзывам
Характеристики этого авто
Ниссан Примера 1,6
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

3 марта 2020

Первое авто
Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018

Вся правда про Премьеру
Nissan Primera
Машина: Nissan p12, 2004 г.в. ДВС 1.8, МКПП, датчик дождя, само-затемняющееся зеркало, весь подогрев, регулировка руля в двух степенях подвижности, сиденья -5 степеней, противотуманки, омыватели фар

Оранжевый пикап

6 октября 2007

Все мои "за" и "против"
Nissan Primera 2.0 MT (140 л.с.)
Сразу к самому главному - Это мой первый авто. Мнение об авто. Машинка мне очень нравится, очень изящна на дороге, при том что 2литра 140 кобыл делают своё дело. Салон у машины по просторности и

deep1tone

7 октября 2009

8 месяцев владения. Как оно есть.
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго времени суток! Решил написать свой первый отзыв именно об этой машине, а не о всех тех которыми владел ранее, ибо то был русский автопром и о нем уже сказано все что можно было сказать и не мн
75000 за два года
Nissan Primera 2.0 MT (140 л.с.)
Всем привет! Моя история владения этим чудом началась с рекомендации знакомого, машину отдавали в идеальном техническом состоянии, но с многочисленными недостатками покузову(мелкие царапины, притер

kobr

2 июля 2012

Рекомендую Nissan Primera P12
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Эт мой первый отзыв поэтому не судите строго! Итак пересел на Primera p12 с тазика, поэтому особо не с чем сравнивать... Nissan Primera p12, 2005 г.в. двиг 1,6 на МКПП, Европейка (ф
Автомобиль не для всех
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем доброго времени суток. Мой отзыв хочу посвятить тем кто собирается купить себе автомобиль данной марки. Начну с того, это не первый мой автомобиль и опыт вождения тоже имеется .Автомобиль брался

i5622215

13 августа 2010