Отзывы об автомобилях Nissan Presage

Nissan Presage "пророчество"
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну

Михаил ПВ

8 ноября 2018

Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010

Отличная семейная машина
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н
мой отзыв
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
Автомобиль удобный, ухоженный, салон чистый. Самая лучшая машина для семьи и активного отдыха. Также имеются два люка, что очень круто летом) Отличная ходовая часть, экономная по потреблению топлива,

Фиолетовое купе

14 ноября 2019

Nissan Presage II
Nissan Presage 2.5 AT (163 л.с.)
Машину по сути приобрёл случайно! Искал минивен, рассматривал Pacifica, Odyssey, но случайно увидел его. С начала присматривался, подумал, не пойми кто, то ли Teana, то ли нет)). В итоге посмотрел ком

19 февраля 2019

Очевидная практичность минивена
Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
Купил в начале сентября. предыдущая была одиссей в первом кузове, поэтом рассматривал аналогичные- 2й одиссей, митсубиси чариот, ниссан бассара, в идеале хотелось бы грандис но не потянул деньгами.иск

Чёрный минивэн

28 октября 2010

Отлично
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Надежный. Вольготный. Тихий. Удобный. Маневренный. Мощный. Вместительный. Японцы умеют делать авто! Надо отдать им должное.
Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999
Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.)
автомобиль очень хороший. не смотря на свои года не уступает современным нашим автомобилям. Машинка супер,я когда покупал понравилась сразу и выглядит прилично,семейный автомобиль по бездорожью и

николай

23 января 2019

Nissan Presage 1999 — отзыв владельца
Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.)
Удобный, вместительный, экономичный автомобиль с кузовом 5-дверный 7-местный универсал. Турбодизель 2,5 литра, 150 л. с. Приемистый, экономичный двигатель позволяет уверенно идти в городском потоке на
Nissan Presage
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Расстался просто потому, что перестал ездить на автомобиле практически. Парковка у меня платная (не считаю честным занимать общественное место бесплатно), поэтому авто стало обходиться дороже такси.

михаил

1 ноября 2019