Отзывы об автомобилях Nissan Pathfinder III Рестайлинг

Отзывы о Nissan Pathfinder III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Безопасность
Качество сборки, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 44 отзывам
Характеристики этого авто
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Потрясающий мощный внушительный внедорожник отвечающий всем современным требованиям, оснащенный всеми необходимыми системами безопасного вождения. Оптимальная машина для города —олицетворяет статус и

medvedeva9690

17 января 2020

ПАФ -японо-испанский
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Читал много отзывов о разных машинах в том числе и о Pathfinder, с некоторыми согласен, с некоторыми нет, решил написать свой, каким увидел его я. Чуть чуть истории, собирался покупать паджеро 4,

Davidoffskiy

4 октября 2012

Сравнительный анализ ... .
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Хочу провести небольшой сравнительный анализ автомобилей - внедорожников с участием Патфайндера и с которыми знаком лично и не один год.Или , скажем так :тех машин (внедорожников) которые были у меня
5 лет с 3.0 d пашей
Nissan Pathfinder 3.0d AT (231 л.с.) 4WD
Всем здрасти. Немного о себе расскажу. Имею опыт владения пафиком r50 3.3 арабец, заглушенный движок 150 л.с. 2000 года, продал друзьям, до сих пор на ходу перевели на газ. Как говорили мои сервисмэн

dsv.76

29 декабря 2019

Способности ( или в снежном плену)
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Ранее , а именно в 2010 году я написал отзыв про свой "Патфайндер" под заголовком "Сравнительный анализ". Можно если что прочитать. Сейчас , по прошествии более двух лет эксплуатации , хочу поделитьс
Бронетранспортер или Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder 3.0d AT (231 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, товарищи! Продолжаю серию отзывов про свои автвтомобили. А вот и моя долгожданная покупка, о которой я уже давно мечтал. А приобрел я ее в попыхах...Все тянул тянул, щас

GRAND ASTON

5 февраля 2015

Ниссан?
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Действительно очень универсальная машина! По проходимости- одна из лучших! Рама, блокировка дифференциалов, понижающая передача, делают из него реальный танк! (Только в случае установки внедорожной ре
Ведро с гайками... а может, не повезло
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Доброго времени всем! Купил машину, зная, чего хочу. До этого был б/у бензиновый Паджеро, 150 сил. Брал 7-летнего, с пробегом 250, продал через 6 лет с пробегом 350 тыс. км. Машина не по

9 июня 2016

PIII 2011 2.5TD CCGA первые впечатления
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Привет всем. Хочу написать тем кто стоит перед выбором покупки Пасфайндер 2011г Напишу только про первые впечатления, так как машина прошла около 6к. Про надёжность говорить не имеет смысла. Про

Анатолий

19 августа 2011

Патик, первое впечатление.
Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте.Давно хотел приобрести чтонибудь большое и внедорожное.Одно время очень хотелось взять дизельный Соренто, но затем он вышел в другом кузове (и с совсем другим ценником!). так что воп

MK69

13 марта 2013