Отзывы об автомобилях Nissan Note

Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012

"Рыжик" Nissan Note 1.6
Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
О рыжике. Много букв. 1. Кратко о выборе. Предстояла покупка первого авто. Выбирали хетч B или C класса на механике с отдачей не менее 90 л.с. на тонну снаряженной массы, не старше 2007 г. Предвари

DaZZmonD

2 октября 2013

Окончание эксплуатации Note
Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
Вот и продал я свою ноту. Почему продал, если она такая хорошая? Много причин. Главная - появились небольшие деньги и захотелось больше автомобиля. Другая, не менее важная - проехал 100к, кончились вс

Мазаев Антон

19 сентября 2012

Отзыв владельца про Nissan Note 2011
Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
Владею Nissan Note c 2011г. и ни сколько не пожалел что выбрал именно его. За все 82 тыс. км совместного передвижения ни разу не подвел. Может британцы собирали хорошо, может просто повезло, но за все

Богдан

18 декабря 2018

Машинка для жизни, а не для понтов.
Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
Как только моей женой были получены права в 2014 году, стал вопрос о второй машине в семье. Основными критериями были: Компактный размер, Относительно высокий клиренс, Простор на задних

Рамиль

12 февраля 2019

Рекомендую всем...
Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. На этой неделе продал своего Енота и решил написать отзыв. Сразу напишу о том, что на машине отъездил почти три года и за это время проехал 75 тыс.
Подробно по Ноут
Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
Доброго здоровья всем! Пишу свой очередной отзыв о текущей машине) Машинка - ноут 1.4 на ручке. Читал здесь отзывы перед покупкой и после. Их очень мало, да и написаны все людьми, катающимися

Эксперт по сусликам

21 января 2016

Практичный автомобиль
Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
Машина приобретена в 2007 году и все время находится в нашей семье. Двигатель 1.6 (110) , автоматическая коробка (4 ). На сегодняшний день пробег около 100 000. Продавать не собираюсь. Рассчитываю на

Dmit-bz

15 января 2016

Наш енот)
Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль приобретался для девушки в январе 2011. Выбирали долго, но в итоге взяли автомобиль по средствам и по множеству положительных отзывов. Недолгий осмотр и торг сбили ценник на 25000 руб. (отс
Городской автомобиль
Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
В очередной раз читая в интернете отзывы о любом товаре, будь то автомобиль или сотовый телефон, убеждаешься – что они написаны с целью поделиться с кем-то своими проблемами - поругать нерадивых серви

Motoautomobile

28 ноября 2010