Отзывы об автомобилях Nissan Murano II (Z51) Рестайлинг

Отзывы о Nissan Murano II (Z51) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска
Багажник, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
Мурыч.Выбор.Эксплуатация.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Авто приобреталось на смену Hyundai i40. Автомобиль эксплуатируется ежедневно. Работа-Дом, выходные загородный дом. Из соображений наших не самых лучших дорог, и не всегда своевременную работу коммуна

24 мая 2019

Расходы и цены 100 тысяч пробега
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Машиной владею 6 месяцев ,мне 29 лет ,я из Питера До него были: Мерседес W211 , Форд Фокус 2 , Шкода Октавия Тур ,Опель Астра . Услышав звон цепи на мерседесе ,задумался о другой машине ... К техн

GUNZ 211

2 марта 2017

Прощай, Мурано. Ты был надежным другом.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Всем привет! Я девочка, но пишу под диктовку мальчика, так как являюсь приверженцем того, что мужчины лучше разбираются в технике и тонкостях ее эксплуатации (это я сама написала, не под диктовку).
Очень большой пробег 270000!! (чего ждать) z51
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Приветствую Вас. Очень часто слышу о не надежности вариатора, о том как он бедняга страдает в наших условиях и о том что нельзя нажимать педаль газа в пол и упаси вас всевышний если вы вздумаете

UserProfile

1 июля 2017

Кто задумывается о покупке, оцените свои возможности трезво
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Это мой первый отзыв. Я ни кому ни чего доказывать не собираюсь, а делюсь своими реальными эмоциями и впечатлениями от автомобиля. Начиналось все просто отлично, приехал к дилеру в СПб, увидел кор

12 ноября 2017

Мурано. Начало
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Купили данный автомобиль на смену седану B класса. Общие впечатления положительные. Комфорт, динамика, шумоизоляция, вместительность салона. Есть небольшие претензии к багажнику (всего 400 л), жестков

27 декабря 2019

Случайное знакомство с Murano Z51
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Этот автомобиль приобрели можно сказать случайно... Из-за обстоятельств пришлось продать машину более высокого класса, и начались поиски комфортного автомобиля с бюджетом до 900 000. Так ка на работе

id36593417

22 апреля 2019

Мурано
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Отличный комфортабельный круизер для города и трассы, зимой и летом, с мощным двигателем и полным приводом, очень надежным двигателем, достаточной проходимостью, вместительным качественным салоном и б

Lev Mar

29 августа 2019

Хорошая машина
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Куплен новым, водит его в основном жена. Я езжу на Ленде Дискавери. Управляемость средняя, очень мягкая подвеска, когда садишься после Ленд Ровера, автомобиль кажется вообще ватным. Неплохая динамика,

intex77

27 апреля 2018

Цените мощь и комфорт за умеренные деньги.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль в отличном состоянии, поэтому год или два ещё буду наслаждаться комфортом и динамикой. Надежность автомобиля находиться на высоком уровне. На работе в автопарке три Туарега 10 — 15 г. выпус

universal

25 июня 2019