Отзывы об автомобилях Nissan Murano III (Z52)

Отзывы о Nissan Murano III (Z52)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
Динамика, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 22 отзывам
Характеристики этого авто
Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

22 января 2020

Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

После Teana J32 на Murano Z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Где-то месяца 2 назад ниссан весьма ощутимо снизили стартовый ценник на мурано, и уже тогда решил буду – менять свою теану. У меня собственно теана была в 32 кузове, с мотором 2.5 Сначала подумывал пр

30 июля 2019

Muran'чик
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Моя любовь к мурано началась еще в далеком 2007 году. Как сейчас помню, был день города, гуляли с семьей по центру города, и я переферическим зрением увидел необычную и большую машину. Подхожу ближе с

10 апреля 2018

За свои деньги отлично
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Резюме по машине: за цену 2-2,5 млн рублей шикарный и, возможно, единственный вариант для тех, кому важен комфорт с намеком на премиум и не важен расход. У меня мурано топ, взял в 2019 году за 2,5 без

dry

22 сентября 2019

ниссан мупано
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем почти 1,5 года. До этого было много авто, в том числе 2 Мурано в предыдущем кузове (11 и 13 года). Автомобиль, конечно, выше всяких похвал. Мощный, "породистый" движок, мгнов

Михаил

9 июня 2019

Удобная машина
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Все есть для комфортной езды, но для города великовата и не экономичная. Дизайн салона и кузова на высоте. Хромированные детали самая беда данной машины, паутинки и вздутие обычное дело, а самое сложн

27 октября 2019

Ниссан Мурано z52 первые впечатления
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Ниссанами ранее не владел,ездил только на крузаках,поэтому и сравнить могу только с Тойотой. Считаю что Мурано отличный автомобиль как для города, так и для трассы.Из плюсов тормоза,динамика,комфортны

20 февраля 2019

Пара моментов за почти почти пару лет
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Честный отзыв по машине.. купил одним из первых в 2016 году!! Долго ждал пока приедет новая модель. Читал на всех сайтах, звонил, куда только можно, ждал новинку. И вот настало тот день, когда открылс

Мудрый Ярослав

26 февраля 2018

Комфортный семейный автомобиль
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
По соотношению цена-качество-комфорт аналогов точно нет. Брал как семейный автомобиль для путешествий, в основном ездит жена. Потестили Соренто прайм, Эксплорер, Мурано, случайно еще Х3. По комфор