Отзывы об автомобилях Nissan Micra II (K11)

Отзывы о Nissan Micra II (K11)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Обзорность, Мультимедиа
Шумоизоляция, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 18 отзывам
Характеристики этого авто
Хороший шустрый Малыш!
Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007

Micra (K11)
Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
Отличный авто для поездок по городу — мало ест, много едет, прост в обслуживании. Машина жены — 6 лет в собственности, особых проблем или хлопот не вызывала. Регулярное ТО, да редкая замена перегорев

hellhowler22

28 мая 2019

Идеальный первый автомобиль
Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
Откатался год на этой машинке после 2108. Про каждодневный ремонт можно просто забыть. Машинка Просто сказка . В потоке маневры совершаются с бешеной скоростью. Легкий вес идеально контактирующие с 60

Синее купе

13 июня 2019

Верный друг Nissan Мicra
Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
Это моя первая машина, с первого взгляда понравилась внешне, и, всё время, что я ездила на ней (3,5 года), уважение и симпатия к этой машине только росли. Во-первых, для новичков важно научиться парко

Коновская Елена

15 марта 2019

Отзыв о Микре 1998г выпуска
Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
Ниссан Микра- это большая хозяйственная сумка, как мне сказали в специализированном сервисе) что Вы от нее хотите? Чтобы она ездила, не смешите.... Обидно стало, попала в сервис из-за отсутствия призн
2,6

Оксана

26 мая 2007

Продаю автомобиль.
Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
Это моя первая машина, с первого взгляда понравилась внешне, и, всё время, что я ездила на ней (3 года), уважение и симпатия к этой машине только росли. Во-первых, для новичков важно научиться паркова

25 апреля 2019

Ниссан Микра К11
Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
Моя вторая машинка. Поворотливая невероятно. Маленькая и довольно мощная. Не очень дорогие детали и обслуживание. Например, ТО мне обходилось в 5-7 тысяч в зависимости от требований ТО. Катался даже п

Шагеев Юрий

19 декабря 2019

Надежно
Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
Владел некоторым количеством старых иномарок. На время покупки владел не старой Нексией. Жена сдавала на права, и хотелось чтобы на работу она ездила удобным способом, без поездок на маршрутках. При д

irplanet

12 октября 2012