Отзывы об автомобилях Nissan March II (K11)

Отзывы о Nissan March II (K11)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Надежность, Безопасность, Управляемость, Обзорность
Динамика, Вместительность салона, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 11 отзывам
Характеристики этого авто
Nissan March Rumba Nismo 1.3 МКПП
Nissan March 1.3 MT (75 л.с.)
Итак: машина 2000 года выпуска, в кузове K-11, CG10DE ( сейчас CG13DE ), МКПП, в комплектации Rumba 5-ти дверной хэтчбек. Пробег на момент покупки 236.000 км, без скрутки. Срок владения 1.5 года. Что

InoikoSan

4 июня 2014

очень довольна авто!!! маленький танк!
Nissan March 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
делили с мужем один авто на двоих, ему в 5 утра на работу, едет на такси, т.к. я ребенка везу в садик (на автобусе не вариант, до работы потом бежать далеко, автобусы не ходят прямые). надоела мне эта

наталья

4 мая 2018

Японская стрекоза
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Очень хороший автомобиль.Несмотря уже на большой возраст этих автомобилей,он все ещё может составить конкуренцию современным иномаркам по параметру цена-качество.Он хорош и своей манёвренностью,нестан

Михаил

30 апреля 2019

Япошка!
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Хорошая Япошка! Старая - но не ржавая, работает себе и работает. Везде паркуется. Уверенно ведёт себя на трассе. Лёгкий руль. Для каждодневных поездок по городу - само то! Вместител

id42492819

13 февраля 2019

Мини танк с маленьким но железным сердцем:)
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Пока владею этой машиной, она не перестает меня удивлять. С объемом в один литр она очень проходимая и литра ей хватает гристи из под себя как ненормальной, маленькие габариты прибавляют ей маневренно

newrostik

1 июля 2019

Практичное авто
Nissan March 1.0 MT (54 л.с.)
Авто выбирался как дешевая, надежная иномарка. Ниссан имеет очень хорошую репутацию. Никаких нареканий после покупки. Прошел официально техосмотр-без проблем. Хотели только придраться с фарам, н

motoarh

15 июля 2008

Марчик
Nissan March 1.0 AT (60 л.с.)
Всем привет! Внешность авто довольно специфичная, но это мое мнение, говорить что визуально машина устарела — понятное дело, лет то ей) она Маленькая — это не плюс и не минус, просто факт. Размеры куз
Надёжный мячик
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Хочу поделиться, впечатлениями о владении мячика, очень удачная модель, никогда не подводит, довезет всегда в любую точку, за малые деньги. Очень проста в обслуживании, запчасти стоят очень дёшево. Оч

saee

27 февраля 2019

Машина неплохая, но недостатки есть, даже не так, недостатков больше чем хотелось бы.
Nissan March 1.0 MT (54 л.с.)
У этой модели есть некоторые болячки, постараюсь написать что вспомню(наверно эта информация поможет при выборе авто): * плохая печка, когда не работает, а это бывает довольно часто о чем свидетель

Matthew

6 апреля 2012

Ниссан Марч
Nissan March 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
Мне машина нравиться но с правым рулем мне не удобно.Машина хорошая японцы умеют делать,не зря говорят что японские автомобили надежные.Запчасти на нее не особо дорогие,серьезных поломок не случалось.

Денис

7 июля 2019