Отзывы об автомобилях Nissan March

Nissan March Rumba Nismo 1.3 МКПП
Nissan March 1.3 MT (75 л.с.)
Итак: машина 2000 года выпуска, в кузове K-11, CG10DE ( сейчас CG13DE ), МКПП, в комплектации Rumba 5-ти дверной хэтчбек. Пробег на момент покупки 236.000 км, без скрутки. Срок владения 1.5 года. Что

InoikoSan

4 июня 2014

Тюнинг March
Nissan March 1.2 MT (60 л.с.)
Здраствуйте! Три года назад, учась в институте на 3 курсе и мечтая хоть о какой то машине я искал какую-нибудь дешевую 8 или 9-ку. Денег было мало, а точнее совсем не было..)) Сам я на тот момент

Carlos8686

20 апреля 2009

очень довольна авто!!! маленький танк!
Nissan March 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
делили с мужем один авто на двоих, ему в 5 утра на работу, едет на такси, т.к. я ребенка везу в садик (на автобусе не вариант, до работы потом бежать далеко, автобусы не ходят прямые). надоела мне эта

наталья

4 мая 2018

Японская стрекоза
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Очень хороший автомобиль.Несмотря уже на большой возраст этих автомобилей,он все ещё может составить конкуренцию современным иномаркам по параметру цена-качество.Он хорош и своей манёвренностью,нестан

Михаил

30 апреля 2019

Япошка!
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Хорошая Япошка! Старая - но не ржавая, работает себе и работает. Везде паркуется. Уверенно ведёт себя на трассе. Лёгкий руль. Для каждодневных поездок по городу - само то! Вместител

id42492819

13 февраля 2019

Мини танк с маленьким но железным сердцем:)
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Пока владею этой машиной, она не перестает меня удивлять. С объемом в один литр она очень проходимая и литра ей хватает гристи из под себя как ненормальной, маленькие габариты прибавляют ей маневренно

newrostik

1 июля 2019

хорошая машина по хорошей цене
Nissan March 1.4 AT (88 л.с.)
Так вышло, что машина была куплена достаточно спонтанно. До того, как на марче начала ездить моя женжина машина была в руках у подруги. Авто удивило своей надёжностью. Нужно только следить за маслом и
March-🔥
Nissan March 1.2 AT (90 л.с.)
Эта машина в моем водительском стаже 4)) так получилось что все Nissan. Находясь в декрете встала необходимость иметь маааааленькую рабочую лошадку, желательно не притязательную, дом-магазин...так поя

Синее купе

9 июня 2019

Практичное авто
Nissan March 1.0 MT (54 л.с.)
Авто выбирался как дешевая, надежная иномарка. Ниссан имеет очень хорошую репутацию. Никаких нареканий после покупки. Прошел официально техосмотр-без проблем. Хотели только придраться с фарам, н

motoarh

15 июля 2008

Ниссан Марч 2016
Nissan March 1.2 CVT (79 л.с.)
У меня это уже не первый марч, до этого был 2011 года выпуска, в таком же кузове. когда встав вопрос о покупке авто данного класса, другие варианты даже не рассматривали. Автомобиль очень резвый, мане