Отзывы об автомобилях Nissan Liberty

Nissan Liberty - оптимальный минивэн. Вне конкуренции.
Nissan Liberty 2.0 CVT (140 л.с.)
Начну с начала. Был у меня Ниссан Блюберд с двигом SR20. Эксплуатировался в тяжелых условиях. И понравился мне тем, что если что то ломается, то все равно работает. Сломался кислородн

Автолюбитель 38

28 февраля 2013

Идеальное соотношение...
Nissan Liberty
Всем привет! В кратце расскажу о своей нынешней машине. Покупалась в связи с пополнением в семье. Искалась специально полноприводная версия. В сухом остатке имеем: просторный сало, он же домик для

Skiff-27RUS

23 декабря 2017

о минивэне Nissan Liberty
Nissan Liberty 2.0 CVT (147 л.с.)
Необходимость покупки Nissan Liberty в 2008 году возникла, в связи с аварией эксплуатируемой мною в то время «японки» Mitsubishi Galant (седан) по вине пьяного водителя другого авто. Сам являюсь уроже
Ниссан говорили они, ..... с ним сам сказали они)))
Nissan Liberty 2.0 CVT (140 л.с.)
Ниссан говорили они,.... с ним сам сказали они))) вот именно с такими словами я покупал автомобиль с друзьями и товарищами, но я их сильно разочаровал, ничего что они говорили не оказалось правдой)))

Денис

16 ноября 2019

Отзыв владельца про Nissan Liberty 2001
Nissan Liberty 2.0 CVT (147 л.с.)
Функциональный крепкий автомобиль. Идеальный выбор для семьи и снабженца. Все складывается и раскладывается. На заднем сиденья удобно путешествовать. Большой багажник на трассе расход в предела 10л. П

Присяжнюк Денис

7 марта 2020

Нисанн
Nissan Liberty 2.0 CVT (140 л.с.)
Отличный семиместный семейный минивэн, двигатель и коробка передач проблем не создают. Вместительный багажник. Третий ряд сидений убирается в пол,что очень удобно.- можно перевозить

Зелёное купе

9 декабря 2019

NISSAN-LIBERTY...simply the BEST!
Nissan Liberty 2.0 CVT (147 л.с.)
Отзыв по Nissan-Liberty Машинка 2002 года выпуска, серенькая, с полным приводом, двигатель QR20, кузов RNM12. До этого из японцев были Honda Orthia и CR-V 2. Главные критерии, по которым выбиралас

Lee Martin

27 февраля 2013

Отзыв владельца про Nissan Liberty 2001
Nissan Liberty 2.0 CVT (147 л.с.)
Отличная модель минивэна, салон как угодно раскладывается, вариатор разгоняет когда надо очень шустро, комфортно сидеть, тихо, мягко, два кондиционера и салонный фильтр, удобные раздвижные двери. Потр

Евгений

27 декабря 2018

Автомобиль просто супер особенно за те деньги, которые его можно купить.
Nissan Liberty 2.0 CVT (140 л.с.)
Владею таким авто с 2005 года. Просторный - убираешь третий ряд - большой багажник, Раскладываешь задние сидения 2й и 3й ряд - получаешь полноценную двухместную кровать. По салону можно передвигаться

Автолюбитель 38

14 февраля 2013