Отзывы об автомобилях Nissan Leaf I (ZE0/AZE0)

Общая оценка

по 29 отзывам
Идеальный автомобиль для города.
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Электричка
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков . Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , т
Nissan Leaf стоит брать
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий, комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзо
Лиф из Кемерово
Nissan Leaf 30kWh Electro AT (80.0 кВт)
Всем привет! У меня это уже второй электромобиль. Первый был тоже лиф, но первой генерации Ze0. Купил его в Красноярске, автомобиль был в отличном состоянии, белого цвета, сох 75%, проезжал 100-120 км

id46538798

16 июня 2019

Батарейка на колесиках
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
1. Праворульные японские Лифы заметно отличаются от леворульных (как правило Американских). Столица праворульных Лифов – Владивосток. Столица леворульных – Киев. А потому на форумах надо внимательно ф

Коричневый пикап

20 мая 2019

Дневник электромобилиста-лифовода Глава 5: Поездка из Гатчины в Выборг.
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Вот и настало время серьезных испытаний для моего электромобиля Ниссан Лиф. Солнечный день, сухо, +6 по Цельсию за бортом, время 9:30, весь день впереди - какие условия могут быть лучше для первого ис

10 мая 2019

Дневник электромобилиста-лифовода Глава 1: Знакомство
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Ну вот и наступил долгожданный момент: у меня есть электромобиль Nissan Leaf. Прежде чем стать его обладателем, я, конечно перечитал тысячу статей, посетил десяток форумов, отсмотрел сотню клипов на Ю

8 апреля 2019

Дневник электромобилиста-лифовода Глава 10: Отчёт за первый месяц.
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Привет! Меня зовут Григорий, мне 39 лет, и я... лифовод (аплодисменты). Вот уже прошёл целый месяц с той поры, как я стал активно использовать электромобиль Ниссан Лиф в качестве основного средства

4 мая 2019

Отзыв о Nissan Leaf
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Всем рекомендую переходить на электротранспорт и если говорить непосредственно о Nissan Leaf, то это чудесный автомобиль, который по праву может называться народным автомобилем из-за его огромной поп
Дневник электромобилиста-лифовода Глава 7: Первое фиаско
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Итак, вот и случилось то, что рано или поздно должно было случиться: кончился заряд батареи моего Ниссан Лиф и я встал как идиот в центре Санкт-Петербурга, в 200 метрах от зарядной станции. Забегая

25 апреля 2019