Отзывы об автомобилях Nissan Cube II (Z11)

Отзывы о Nissan Cube II (Z11)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки
Коробка передач, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Квадратный кореш
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Всем привет, Машину покупал с рук, я второй хозяин в РФ. Пробег был примерно 50, на момент написания отзыва пробег 98800 и позади 2.3 года эксплуатации. Авто 2007 года выпуска, самая простая к

Rakotok

5 ноября 2013

Тостер на колёсах - Nissan Cube.
Nissan Cube Cubic 1.5 CVT (109 л.с.)
Надеюсь этот отзыв будет полезен, и поможет кому-то определиться с выбором. Итак, владею 4й год. В принципе, проблем никаких за это время не знал. Благодаря единой платформе с Микрой, Марчем и иже с
Надежный японский автомобиль !
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Надежный японский автомобиль ! Езжу на нем после американского ,семиместного минивэна. Опыт вождения 18 лет, было много разных иномарок. Был ярым противником правого руля, но уже через 30 минут пос

6 января 2011

Полезная, удобная и необычная, что важно!
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Ниссан Куб Кубик (7 мест) Опыт автовладения - 9 лет. За это время были машины совершенно разные: М412, Ваз2106, Опель Калибра (2,0 150л

negodnick

11 января 2011

Nissan Cube Cubic 2003
Nissan Cube Cubic 1.4 CVT (98 л.с.)

Красный минивэн

8 августа 2019

CUBE - синоним качества
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Настоящая японская машина доставляет только удовольствие своему владельцу. За 7 лет этот малыш показал себя только с хорошей стороны. При внимательном уходе он послужит своим новым владельцам еще не
Настоящии "самураи".
Nissan Cube Cubic 1.5 CVT (109 л.с.)
Это не первыи мои "пруль", и могу сказать что по качеству и надежности, а так же простоте, Япошки вне конкуренции.Все что сделано для внутреннего рынка Японии —это прежде всего качество во всем."Кубик

Оранжевый минивэн

18 декабря 2019

нубик рубик
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
отличный автомобиль просторный салон обзорность супер много всяких ниш и бордочков мягкие сидения подвеска тоже очень мягкая не дорогой в обслуживании цены на запчасти приемлемые из минусов очень боль

Синий минивэн

3 марта 2019

Отличный автомобиль
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Ну вот теперь и я, смело могу написать своё мнение о моём кубике, отличный автомобиль, у меня был на автомате, когда я покупала говорили только не вариатор бери, а именно автомат, могу заверить, что я
Компромисс в кубе
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Изначально требовался авто с возможностью не частых поездок в 6 человек, а так как в большинстве езжу один, переплачивать за полноценный минивен не было смысла.

Егор

17 декабря 2019