Отзывы об автомобилях Nissan Cube

О Nissan Cube 2001г. - надеюсь, объективно
Nissan Cube 1.3 AT (85 л.с.)
Взят за 190 т.р. в 2008 году с пробегом 78 тыщ (смотанный наверняка). Прошёл ещё 100 тыщ, пользую сейчас. Взял у мужа подруги жены. С его слов: один владелец во Владике, потом он сам гнал в СПб, где п

Андрей

16 января 2010

Nissan Cube bz11
Nissan Cube
Приветствую всех кубоводов и тех кому Куб небезразличен. Пригнал другу Nissan Cube 2003 года, теперь хочу поделиться впечатлениями. Куб был куплен во Владивостоке и доставлен до Екатеринбурга в

Красный хэтчбек

19 февраля 2007

Квадратный кореш
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Всем привет, Машину покупал с рук, я второй хозяин в РФ. Пробег был примерно 50, на момент написания отзыва пробег 98800 и позади 2.3 года эксплуатации. Авто 2007 года выпуска, самая простая к

Rakotok

5 ноября 2013

Тостер на колёсах - Nissan Cube.
Nissan Cube Cubic 1.5 CVT (109 л.с.)
Надеюсь этот отзыв будет полезен, и поможет кому-то определиться с выбором. Итак, владею 4й год. В принципе, проблем никаких за это время не знал. Благодаря единой платформе с Микрой, Марчем и иже с
Надежный японский автомобиль !
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Надежный японский автомобиль ! Езжу на нем после американского ,семиместного минивэна. Опыт вождения 18 лет, было много разных иномарок. Был ярым противником правого руля, но уже через 30 минут пос

6 января 2011

Квадратолюбам посвящается
Nissan Cube 1.3 AT (82 л.с.)
Решил внести и свою лепту в сообщество квадрато-любителей Владею данным аппаратом уже более года, брал под прошлую зиму 2009 г. причем долго искал что-нибудь не дорогое и чтобы не ломалось, так как
Надежный малый
Nissan Cube 1.3 AT (82 л.с.)
Машинка досталась мне уже 20 летней и состояние оставляло желать лучшего, сопливила изо всех щелей, в салоне как будто Мамай прошёл, небыло бардачка, все панели крашены, поломаны местами, да и просто
Nissan Cube (Z12) 2010г.в.
Nissan Cube 1.5 CVT (109 л.с.)
Отличный неприхотливый и вместительный автомобиль. За время эксплуатации (около 6 лет) не подвёл ни один агрегат, своевременно обслуживался, масло ни капли не ел, АКПП и двигатель надежные. Расходники

Красный грузовик

5 февраля 2019

Полезная, удобная и необычная, что важно!
Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Ниссан Куб Кубик (7 мест) Опыт автовладения - 9 лет. За это время были машины совершенно разные: М412, Ваз2106, Опель Калибра (2,0 150л

negodnick

11 января 2011

Nissan Cube Cubic 2003
Nissan Cube Cubic 1.4 CVT (98 л.с.)

Красный минивэн

8 августа 2019