Отзывы об автомобилях Nissan Cefiro III (A33)

Отзывы о Nissan Cefiro III (A33)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость
Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Зефирик
Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
Машина мне досталась от отца, когда мы его приобретали в городе был ажиотаж на эту модель, и мне она очень сильно нравилась. Он был сингапурским, с кожаным салоном, иммобилайзером и спидометром с огра

Robert_OG

1 февраля 2011

Японская бытовая техника
Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
Здравствуйте уважаемые читатели, поклонники японского автопрома и не очень японского!!! Владел nissаn cefiro(maxima) 2.0 v6 touring s 99 г.в. белый перламутр всего 3 месяца и сделал следующие выводы

11 марта 2008

Nissan Cefiro A33
Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
Машина заказывалась с японского аукциона, Nissan Cefiro (33 кузов), 2000 год, 2л, комплектация Excimo, пробег 56000 км, аукционная оценка 4BB, цена в Москве составила 11500. В России эксплуатирует

VALAN Владимир

29 января 2007

Вот что значит взял машину по себе!
Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые господа автовладельцы!!!! Пишу свой первый отзыв, хотя честно говоря, я не сторонник делиться в интернете своим мнением, но все-таки решил поделиться опытом владения настоящ

lekssss_83

11 июня 2012

Ниссан Цефиро 2.0
Nissan Cefiro 2.0 AT (160 л.с.)
Владею машиной 7 лет, могу сказать машина легенда, больше таких уже не делают, ездил много на чем, так же был опыт покупки нового хёндай из автосалона был разочарован отъездил кое-как 2 года и продал

djvj

14 октября 2019

Кефирыч
Nissan Cefiro 2.5 AT (210 л.с.)
Машинка Nissan Cefiro A33 VQ25DD 1999 года.210 лс, передний привод, АКПП, пробег 124500 км. (брал с пробегом 115000 км) Купил в общем то неглядя. Случилось так, что мой Максима А32 неожиданно для м

Borg

26 марта 2007

Рабочая лошадка
Nissan Cefiro 2.0 AT (140 л.с.)
Купили БУ машинку. Ездили 2 года каждый день — на работу по 100км в день, на юга летом, по области и тп. Машина не подвела ни разу — ни на городских ямах — проходит отлично,нигде не цепляет, подвеска
Хороший аппарат
Nissan Cefiro 2.5 AT (210 л.с.)
в первую очередь, этот отзыв ориентирован на тех, кто задумался о покупке этой модели. УРАААА!!!!!!!!!!!!! я стал владельцем ниссана цефиро а33!!!!!!!!!!!!!! это было 3,5 года назад. счастью и эмо

Чёрный пикап

19 июня 2014

Рекомендация
Nissan Cefiro 2.5 AT (210 л.с.)
Авто отличное,тяга двигателя с 2,5 объёмом,просто на высоте,210 лошадок как ни как!!! Правый руль,для кого то,страх,не удобство на трассе,но проехав не много,понимаешь,что это не проблема с этим автом

Красный седан

23 апреля 2019

Надёжный авто, не доставлял проблем больше 10 лет ежедневной эксплуатации, в семье с двумя детьми под двумя водителями. Всегда привозил домой!
Nissan Cefiro 2.0 AT (140 л.с.)
Захотел новую машину из автосалона. Продал из-за 15 возраста и всяких статей что пруль запретят, введут налоги, вообще потом хрен продашь, думаю ещё столько же проходил бы не доставляя хлопот и затрат

Зелёный грузовик

17 октября 2018