Отзывы об автомобилях Nissan Almera Tino I Рестайлинг

Отзывы о Nissan Almera Tino I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
Гадкий утёнок с лебедиными повадками Ниссан Тино
Nissan Almera Tino
Машину взял у отца друга, гаражный экземпляр. Прежде всего ориентировался на небольшой пробег для 7 летней машины 78 тыс (накатываю в год 35-50 тыс км.)и левый руль. В городе их мало, угонщиков не инт
Almera Tino 2001
Nissan Almera Tino
Так получилось, что в начале зимы 2008 года мне на работе выделили Ниссан Альмеру Тино с двигателем QG18DE 2001 г.в. Пробег был 160 000 км. Теперь понимаю, что скручен. Она к нам случайно попала и про

ATino

6 января 2012

Безликая свинка
Nissan Almera Tino 2.2d MT (136 л.с.)
Всегда почему то напоминала косоглазую свинью+безликий салон мышиного цвета. Но в этом и большой плюс, нет-плюсище авто это не интересно воришкам. Турбина на дизеле это здорово, машина получила

Красный хэтчбек

7 октября 2016

Хозяйственная машина
Nissan Almera Tino 1.8 MT (114 л.с.)
Авто неприхотливый, очень удобный для водителя и вместительный. Никакой усталости от езды на дальние расстояния. Большие настройки сидений. Вместительный багажник. Широкий, очень широкий салон. Мягкая
Универсальный солдат
Nissan Almera Tino
Хочу рассказать о авто, на котором проездил шесть лет ,постараюсь описать Тино по существу без эмоций. Когда собирался покупать машину в 2008 году,то изначально присматривался к Рено сценик, но случа

Роман

21 февраля 2014