Отзывы об автомобилях Nissan Almera Classic I

Отзывы о Nissan Almera Classic I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 152 отзывам
Характеристики этого авто
Без вариантов - альмера!
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
Альмера или перерожденный Bluebird
Nissan Almera Classic
Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010

Объективно о Nissan Almera Classic
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Купил данный автомобиль в четырёхлетнем возрасте у первого хозяина. Мой Nissan Almera Classic с механической коробкой передач, кондиционер, обогрев передних седений, зеркал, низа лобового стекла (подо

Denisguns

29 августа 2014

Лучшая альтернатива новым Российским и Китайским авто.
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Всем здравствуйте! Приобрел сей аппарат по стечению обстоятельств: денег было ровно 350 т.р., хотелось иномарку, посвежее, и без проблем с обслуживанием. Или другими словам, чтобы сел и поехал дале

Roshino159

23 июня 2015

Полтора года эксплуатации. Итоги.
Nissan Almera Classic
Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим мнением (еще раз подчеркну - СВОИМ) по поводу данного автомобиля. Покупал машину в тот момент, когда выбирать особо не приходилось, хотелось новый
Отличное авто на каждый день
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Именно ниссан альмера классик оказался достаточно надежным и недорогим в обслуживании авто, считаю оптимальным вариантом рабочей машины на каждый день без понтов и дорогого обслуживания.
НЕ первая бюджетная иномарка
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Ниссан Альмера Классик (Корея, "Рено-Самсунг", Пусан), чёрный металлик, комплектация РЕ(-С-) базовая с кондиционером, МКПП. Куплена в августе 2010 года, но в связи с тем, что для работы и мелких разъе

cossword

25 июля 2011

Классик. Полет нормальный.
Nissan Almera Classic
Надеюсь данный отзыв, кому поможет. Цель и средства: Авто для супруги, лимит «пятьсот тонн» включая КАСКО. Страхуюсь от всего и всегда, к тому же у жены опыта мало, но страхование это личное дело к

Владислав

30 декабря 2008

Немного обо всем
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Итак, решил тоже своим опытом владения автомобиля Ниссан альмера классик. Комплектация полная SE с автоматом. Покупалась машина в 2006 году, летом, как раз только это модель появилась (май 2006). Что

Андрей Витальевич

20 августа 2009