Отзывы об автомобилях Nissan Almera Classic

• 3,6Комфорт
  • 3,9Безопасность
  • 4,2Ходовые качества
  • 4,8Надёжность
Плюсы
234 плюса
53 Надежность
36 Дизайн
29 Подвеска
22 Стоимость обслуживания
22 Управляемость
Минусы
59 минусов
32 Шумоизоляция
18 Вместительность салона
9 Мультимедиа
Без вариантов - альмера!
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Мои 2.5 года с Альмерой Классик
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
Альмера или перерожденный Bluebird
Nissan Almera Classic
Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010

Объективно о Nissan Almera Classic
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Купил данный автомобиль в четырёхлетнем возрасте у первого хозяина. Мой Nissan Almera Classic с механической коробкой передач, кондиционер, обогрев передних седений, зеркал, низа лобового стекла (подо

Denisguns

29 августа 2014

Лучшая альтернатива новым Российским и Китайским авто.
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Всем здравствуйте! Приобрел сей аппарат по стечению обстоятельств: денег было ровно 350 т.р., хотелось иномарку, посвежее, и без проблем с обслуживанием. Или другими словам, чтобы сел и поехал дале

Roshino159

23 июня 2015

Полтора года эксплуатации. Итоги.
Nissan Almera Classic
Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим мнением (еще раз подчеркну - СВОИМ) по поводу данного автомобиля. Покупал машину в тот момент, когда выбирать особо не приходилось, хотелось новый
НЕ первая бюджетная иномарка
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Ниссан Альмера Классик (Корея, "Рено-Самсунг", Пусан), чёрный металлик, комплектация РЕ(-С-) базовая с кондиционером, МКПП. Куплена в августе 2010 года, но в связи с тем, что для работы и мелких разъе

cossword

25 июля 2011

Классик. Полет нормальный.
Nissan Almera Classic
Надеюсь данный отзыв, кому поможет. Цель и средства: Авто для супруги, лимит «пятьсот тонн» включая КАСКО. Страхуюсь от всего и всегда, к тому же у жены опыта мало, но страхование это личное дело к

Владислав

30 декабря 2008

Немного обо всем
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
Итак, решил тоже своим опытом владения автомобиля Ниссан альмера классик. Комплектация полная SE с автоматом. Покупалась машина в 2006 году, летом, как раз только это модель появилась (май 2006). Что

Андрей Витальевич

20 августа 2009

Альмера-классик-автомат: 2 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
АЛЬМЕРА-КЛАССИК-АВТОМАТ: 2 ГОДА У меня есть сильное подозрение, что значительная часть отзывов на этом сайте пишется людьми дилеров или фирм-производителей этих машин: уж очень все гладко выглядит,

Дмитрий Гуров

13 августа 2009