Отзывы об автомобилях Nissan Almera III (G15)

Отзывы о Nissan Almera III (G15)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Надежность, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания
Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 112 отзывам
Характеристики этого авто
Алька
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Новая Альмера 2014
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Алмера как она есть
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Мой отзыв на Ниссан Алмера 2014г.в. Приобрел данный авто и спонтанно и обдуманно. В связи с финансовыми изменениями подыскивал себе б/у авто в пределах 400 тыс. руб. Долго мониторил рынок Уфы, н

tfcvgt

24 сентября 2014

Надежная и просторная машина с некрасивым салоном
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Напишу свои впечатления от владения этой машиной. Купил летом 2015 года. уже прошло три года. пробег 60570. стоимость ТО 1. 8300 2. 5400 за работы, а расходники покупал сам. вышло, кажется, на 4500 —

13 сентября 2018

Подведем итоги...
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго времени суток. Пешу свой первый отзыв,не судите строго. Слез с Лансера 9 2006 года 1.6 АТ. Экспуатировал его год. Отличный автомобиль. Все что нужно есть. Прекрасная управляемость,надежност

Фиолетовый минивэн

19 июня 2013

По "чесноку" о новой Альмере 2014.
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Привет всем, кто меня читает, пишу примерно уже 10-й отзыв на этом сайте. Писал о разных машинах, в разное время, которыми владел. Скажу сразу, это не самая крутая машина, которая у меня была - сем

К

12 сентября 2015

Обманутые надежды
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Итак начнем по порядку. Машина приобреталась взамен Нексии для жены. С начала все шло как и у всех. Увидели в журнале, понравилась, провели тест драйв у дилера. Решили - покупаем. Принципиально бр
2,8

VitaPo

7 марта 2014

О Nissan Almera G15.
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго всем времени суток. До Альмеры были ауди 80 (1990), Альмера Классик (2006), Тойота Королла (2011), Форд Мондео (2010), все на мкпп. Итак о Nissan Almera g11 она же g15. Начну с того что в к

TimofeevAlekseiW

24 августа 2017

Almera 2014 Tekna
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго времени читающим оное скромное сочинение. Все написанное далее является исключительно моим личным мнением, основанном на личном опыте эксплуатации. Все сравнения проводятся только с теми ма
Вроде иномарка,но АвтоВАЗ даёт о себе знать.
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Всем доброго времени суток!Всё таки правильно говорят,что честно оценить автомобиль можно только после его продажи.Начну с самого начала:На дворе 2014 год,январь...15 число,я выбирал себе авто новый,и
2,0