Отзывы об автомобилях Nissan Almera II (N16)

Отзывы о Nissan Almera II (N16)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 90 отзывам
Характеристики этого авто
Авто для пенсионеров или первая иномарка
Nissan Almera
Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
Японский англичанин......
Nissan Almera
Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

3,5 года службы
Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012

Японские жигули Nissan Almera N16
Nissan Almera
Всем доброго времени суток. Решил выложить на обозрение отзыв о своем бывшем авто - Almera N16 1.8 Comfort 2005 года выпуска, сборка Великобритания, седан, автомат, 116 л.с. На момент покупки проб

19 марта 2013

Надежнейший Ваз из Империи Восходящего Солнца. Надежнее только наковальня.
Nissan Almera
Приветствую всех и каждого!!! Рассказ пойдет о эксплуатации Альмеры н16 2004 г.в. 1.5 мт, на протяжении 2,5 лет. Человек я молодой, но имею нормальный заработок и мог на момент покупки позволить с

SATANISTspb

8 мая 2018

Алька
Nissan Almera
Всем здравствуйте. Почитав отзывы о разных авто, решила и я поделиться своим не богатым опытом. Пока получается, что полностью беспроблемных авто у меня не было, за исключением 1-ой машины ВАЗ 21053,
Альмерка
Nissan Almera
Купил авто в Мейджоре в ноябре 2005г. Комплектация максимальный Comfort 1,5МКПП. Хотел НОВЫЙ, экономичный, но при этом динамичный, авто с мощностью около 100 л.с. и расходом до 10 литров по городу. По

Юрий

13 августа 2009

Пожиратель масел)
Nissan Almera
Итак, начну. Возьмите попкорну, читать вам будя много) Купил сей пепелац весной 2008 года в Москве. Нашёл по авто.ру, приехал посмотрел. Пробег 120 тыков. Был немного подбит левый передний угол, ви

hums58

27 июня 2010

Трезво об альмере N 16 седан
Nissan Almera
Приветствую всех альмероводов! Пишу для всех и,думаю,моя оценка не оставит равнодушным выбирающих и эксплуатирующих данный авто...Приобрёл в 2010 г в возрасте 5 лет и 80 тыс пробега(возможно на 50 тыс
3 года на Nissan Almera n16
Nissan Almera
Всем привет. Купил альмеру в качестве первого личного транспорта, до этого было достаточно много рабочих автомобилей, но сравнивать с ними не буду. Отзыв конкретно об альмере. Думаю что нужно начать с

Narahon

5 мая 2014