Отзывы об автомобилях Nissan Almera I (N15)

Отзывы о Nissan Almera I (N15)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Комфорт, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 33 отзывам
Характеристики этого авто
Информация об Алмере....
Nissan Almera 1.6 MT (99 л.с.)
Добрый всем день! Альмера (N15)-модель 1.6 - 100 л/с, механика, комплектация SLX: электропакет, центральный замок, кондиционер, гур, спойлер задний заводской, добавил сигнализацию и всё. Цвет метал

Бекет

27 июля 2008

Трёхдверный хэтч
Nissan Almera 1.4 MT (75 л.с.)
Купил чуть больше двух лет назад порядком потрёпанную альмеру N15, трёхдверный хэтч, двиг GA14DE, 1.4 литра, МКПП. Теперь имею сказать следующее :-) Отличный автомобиль. Даже несмотря на то, что по

at_hacker

23 февраля 2013

Оправдывает ожидания
Nissan Almera 1.4 MT (87 л.с.)
Вот уже как полгода наслаждаюсь с переменным успехом этим чудом японской техники. Об автомобиле здесь уже рассказано много,буду краток,постараюсь рассказать о том что будет важно для будущих владел

burunduchyog

15 июля 2013

Хороший автомобиль
Nissan Almera 1.6 MT (99 л.с.)
Всем привет! Грамотно сочинять не умею, напишу про Альмеру простыми словами. Так случилось что вот уже полгода езжу на этом автомобиле. Пересев на альмеру с жигулей(вспоминать страшно про наше авт

Warrior777

3 ноября 2009

Простой и надежный
Nissan Almera 1.4 MT (75 л.с.)
Свой Nissan я выбирал не долго - почитал отзывы, посмотрел цены и сравнил в ВАЗами. В отзывах автолюбители пишут об экономичности и простоте, а это было именно то, что мне нужно. За пару дней нашел об

assych

21 октября 2013

Моя ласточка
Nissan Almera 1.6 MT (90 л.с.)
Nissan Almera Hatch, 1996г. выпуска, из Голландии, я 4-ая хозяйка. Выбирала долго, месяц шарила по инету, по отзывам, исходя из своих финансов. Требования к машине были конкретные - вместительная, мен

Андрей Петрович

21 октября 2015

Хорошая, неприхотливая лошадка
Nissan Almera 1.6 MT (90 л.с.)
Владею машиной с ноября 2008, проехал 15 тысяч. Сейчас сделал ТО, пришло время подвести некоторые итоги. Кузов. Слабые места - пороги у задних крыльев и сами крылья. Ко всему остальному никаких

Илья

3 июля 2009

По машине
Nissan Almera 1.4 MT (75 л.с.)
Вот и прошел целый год счастливого владения новой Ниссан Альмера. Хотелось отзыв написать раньше, но боялся сглазить, а тут вроде как круглая дата и уже сложилось твердое мнение. Какие были проблемы с

id45757856

18 мая 2019

Надёжное авто
Nissan Almera 1.6 MT (99 л.с.)
Доброго времени суток!Часто бываю на данном сайте и постоянно читаю отзывы о различных моделях авто,так сказать для общего представления,что хуже,а что лучше!Вот и решил тоже написать о своей "Альке"!

Deutsch1945

4 июля 2013

Отличный автомобиль
Nissan Almera 1.6 MT (99 л.с.)
Хороший японский автомобиль,запчасти стоят дёшево,все можно починить самому,переплевывает семейство ваз от 8 до 15,приоры,калины Главное правильно ухаживать за железом автомобиля,боится тонн реагента

Белый Дмитрий

22 февраля 2019