Отзывы об автомобилях Nissan Almera

Алька
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

1 марта 2019

Авто для пенсионеров или первая иномарка
Nissan Almera
Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
Алмера как она есть
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Мой отзыв на Ниссан Алмера 2014г.в. Приобрел данный авто и спонтанно и обдуманно. В связи с финансовыми изменениями подыскивал себе б/у авто в пределах 400 тыс. руб. Долго мониторил рынок Уфы, н

tfcvgt

24 сентября 2014

Японский англичанин......
Nissan Almera
Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

Машина на каждый день
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Обыкновенный автомобиль, простой как 3 рубля и надёжный как утюг. Не зря их столько в такси. Немного расстраивает расход по городу и пробкам, но тут ничего не поделаешь ибо старый проверенный временем

Зелёный лимузин

8 декабря 2019

Подведем итоги...
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго времени суток. Пешу свой первый отзыв,не судите строго. Слез с Лансера 9 2006 года 1.6 АТ. Экспуатировал его год. Отличный автомобиль. Все что нужно есть. Прекрасная управляемость,надежност

Фиолетовый минивэн

19 июня 2013

3,5 года службы
Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012

Новая Альмера 2014
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Японские жигули Nissan Almera N16
Nissan Almera
Всем доброго времени суток. Решил выложить на обозрение отзыв о своем бывшем авто - Almera N16 1.8 Comfort 2005 года выпуска, сборка Великобритания, седан, автомат, 116 л.с. На момент покупки проб

19 марта 2013

Надежнейший Ваз из Империи Восходящего Солнца. Надежнее только наковальня.
Nissan Almera
Приветствую всех и каждого!!! Рассказ пойдет о эксплуатации Альмеры н16 2004 г.в. 1.5 мт, на протяжении 2,5 лет. Человек я молодой, но имею нормальный заработок и мог на момент покупки позволить с

SATANISTspb

8 мая 2018