Отзывы об автомобилях Nissan

КОШАК)
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Кашкай машина очень популярная, я думаю всем это известно. И Единственный минус 1 кашкая – это для меня стал слегка отпугивающий дизайн. Но производитель спохватился и выкатил рейсталинг, который до с
Самый длинный и полезный отзыв
Nissan Primera 1.8 AT (116 л.с.)
Всем зашедшим, здравствуйте. Владел данным автомобилем 8 лет 6 месяцев, опыта и впечатлений много, постараюсь поделиться с настоящими и будущими владельцами, надеюсь будет от сего труда польза. Автомо

Синий лимузин

29 марта 2020

Ниссан Примера 1,6
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

3 марта 2020

Реликт
Nissan Safari 4.2d MT (160 л.с.) 4WD
Начну свой отзыв с моей первой самостоятельной поездки за рулём 11 лет назад. Прошел год с момента получения прав. Нужно было ехать в аэропорт встретречать отца в ранним утром. Тем утром получил свои

Semyon

13 марта 2020

Если вы собрались покупать максимку
Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Алька
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Мой Пресадж.
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
Что сказать.За 2 года эксплуатации не подвел ни разу.Надежный ,цепной мотор может и прожорлив ,слегка ,НО обслуживание доступное по цене и расходникам. Масло лил только Идемитсу5w30,КРуглый год ,авто

Удодов Игорь

26 марта 2020

Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Новая Альмера 2014
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Плавно-быстрый экономно-полноприводный красавец!!!
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Начну по порядку. Продав свою хонду црв 2005 года, решил я пересесть на машину посолиднее с люком, кожаным электрорегулируемым салоном и двигателем по мощнее. О Мурано мечтал еще давно начиная с 2002