Отзывы об автомобилях Nissan

Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

22 января 2020

Первое впечатление после шести месяцев эксплуатации
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Прошлым моим автомобилем был Ford Kuga 2, купленный новым в 2013 году и на котором я отъездил 140т.км. В начале лета 19-го года решил, что пора менять автомобиль, хотя он исправно возил меня каждый де

Kirill_K22

20 января 2020

Японская птичка!
Nissan Bluebird Sylphy 1.8 AT (120 л.с.)
Доброго дня всем поклонникам японского автопрома! Решил написать отзыв так как продаю свою птичку, в связи расширением семьи и стройкой бани на даче, нужна машина побольше, так как у данной модели не

Зелёный пикап

Yue Loong Feeling 102
Nissan
Очень редкий автомобиль на просторах не только нашей страны да и вообще мира. Достался мне довольно случайно. Когда искал автомобиль, во дворе увидил брошенный авто на вид который был мне не знаком. П

21 января 2020

Если вы собрались покупать максимку
Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Алька
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

1 марта 2019

Помощник))
Nissan NP300 2.5d MT (133 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для частного сектора и деревни! Прекрасная проходимость по бездорожью, и отличная плавность хода по городу! Большой багажник и удобный задний борт для перевозки габаритных грузов!

Анатолий Кокин

23 января 2020

Teana J32 - не так страшен Вариатор как его "малюют"
Nissan Teana 2.5 CVT (185 л.с.)
Не стоит бояться вариатора — он на много надежнее, чем про него говорят и пишут. При должном обслуживании, 1 раз в 30-40т. км.- он прослужит вам врой и правдой. Для понимания приведу некоторые цифры.

Станислав

Синий Тюлень
Nissan AD 1.5 AT (100 л.с.)
Мой первый японец, владею около 3 лет и всё это время удивляюсь качеству и надёжности старых японцев. За всё время эксплуатации был заменён радиатор, который давануло из-за не сработавшего клапана на
Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018