Отзывы об автомобилях Mitsubishi RVR I

Отзывы о Mitsubishi RVR I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона
Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 8 отзывам
Характеристики этого авто
Крепкая машинка
Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Удивительно, как японцы сообразили замутить такой впечатляющий даже сегодня автомобиль ДВАДЦАТЬ (!) лет тому назад. Первый в своем роде. Конкретный эгоист. Равнодушных к нему нет (я про тех, кто таким

Юрий

6 мая 2019

Случайная покупка
Mitsubishi RVR
Привет всем настоящим, бывшим и будущим владельцам RVR. Данный авто мною был приобретен чисто случайно, после избавления (именно избавления а не продажи) от Шеви-Нива, которая меня просто достала н

Красный пикап

28 января 2008

Машина-огонь!
Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропри

Владимир

10 октября 2015

ЯВР
Mitsubishi RVR 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Прослужил мне 10 лет и на момент продажи возраст составил 28 лет. Возраст весьма почтенный. Машиной был доволен, служила верой и правдой. Но дальнейшая эксплуатация, на мой взгляд, нецелесообразна. Ма

Денис

21 мая 2019

ЯВР
Mitsubishi RVR 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
В целом 10 лет эксплуатации автомобиля оставили хорошие впечатления. В обслуживании проста. Очень крепкий, надежный, не подверженный коррозии японский металл. Но резиновые изделия не столь надежны. Яп

Денис

8 мая 2019

Яврик удивил
Mitsubishi RVR
Привет всем,кто хочет, но сомневается. Два года с небольшим отдал свою машинку в сервис (вольво 940) и на некоторое время стал пешеходом. Возникла надобность съездить по работе км за 200, а нет на

Красный пикап

8 января 2008

мицуба рвр
Mitsubishi RVR 1.8 AT (120 л.с.) 4WD
я владею мицубой рвр болиее трех лет авто огонь. неприхотливая запчасти не дорогие. место много в ней. вообщем авто очень ХОРОШИЙ!!! ДУМАЮ КУПИТ НОВОЮ С САЛОНА РВР!!! в городе и в деревьни оч хорошо с

Чёрный седан

7 марта 2019

Mitsubishi RVR 4x4 230 лс Ракета на все случаи жизни.
Mitsubishi RVR 2.0 MT (230 л.с.) 4WD
Всем привет, этот авто под номером 60 у меня, до него исключительно японцы и корейцы, так что есть с чем сравнить. Приступим с динамики в 7.5 секунд, дорожным просветом в 21см, не задумчивым автоматом

Gena

6 августа 2014