Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero Sport II

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания
Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 54 отзывам
Характеристики этого авто
При всем уважении, пока только минусы
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
Очень хотел бы написать отзыв об этой машине хороший, но как-то не рождается… Приобрел машину в середине июля 10 года у официального дилера «Дон авто» в Воронеже. Скажу сразу – проблем с машино

Розенталь

29 июня 2013

60 000 тыс.и три года.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Машину брал новую в салоне. Дизель, автомат, без кожи и ксенона.Цена 1 450 000 Сразу после покупки заменил стоковую резину т.к. она пригодна только для езды по асфальту, поставил защиту днища 3 листа

Цветков Михаил

21 октября 2015

Хорошая проходимость на этом все хорошее заканчивается.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
Добрый день, купил машину в рольфе в 2011 году за 1 700 000 р., хотелось джип повышенной проходимости, для чего и сам сейчас не пойму. Начнем по порядку внешний вид снаружи, так себе что то среднее п
2,4

16 марта 2013

Почему я купил Паджеро Спорт II NEW.
Mitsubishi Pajero Sport 3.2d MT (163 л.с.) 4WD
Расскажу, как я выбирал себе эту машину. Отъездив 5.5 лет на турбированном Форестере (до него менял машины каждые 1.5-2 года), который служил верой и правдой, не ломался (выпуска 2004 г. до фэйслиф

Kalashnikov Anton

1 марта 2013

Нужно понимать, зачем покупаете данный авто.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Всем привет, Решил тоже добавить отзыв, возможно он будет кому то полезным. При выборе авто критерий был один-повседневная эксплуатация, с возможностью дальних путешествий в т.ч. в условиях бе

Shuxer58

13 июля 2015

Впечатления о Новом Паджеро Спорт 2.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Всех приветствую! Два дня назад приобрел авто своей мечты, в связи с чем решил отписать о первых впечатлениях об авто. (Паджеро спорт 2, автомат, 2.5 литра турбодизель, 178 кобыл, комплектация Интенс

ИМЯИЛИНИК

5 декабря 2017

Тайваньский конь
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
На сегодня пройдено 15ткм. Для полноты понимания, считаю важным указать следующее - Авто служебный, езжу на нем только я. - Это первый рамный полноприводник на котором я более менее длительно
2,8
Паджеро Спорт II NEW: дизель объёмом 2.5 л - альтернатива 3.2 л?
Mitsubishi Pajero Sport 3.2d MT (163 л.с.) 4WD
Еще раз про сравнение первых от 2008 г.в. Паджеро Спорт 2 (Mitsubishi, Pajero Sport II NEW) с мотором 3.2 л и Паджеро Спорт 2 с мотором 2.5 л, который завод ставит на машину с 2009 г. (см. мой отзыв «

Kalashnikov Anton

14 марта 2012

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2011
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Авто купил в феврале 2012 , так что сказать что-то по надежности не могу. Двигатель: Хорошая тяга на низах, ест не много, не шумит. С завода стучали гидрокомпенсаторы. Расход средний 13-16 литро

10 августа 2013

Надежный универсальный автомобиль
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
На данный момент на одометре пробег перевалил за 130 000 и теперь я с уверенностью могу сказать, что это самый надежный из бывших у меня автомобилей. Даже учитывая, что все предыдущие машины ездили то