Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero Sport I Рестайлинг

• 4,3Комфорт
  • 4,5Безопасность
  • 4,8Ходовые качества
  • 4,8Надёжность
Плюсы
7 плюсов
3 Надежность
2 Качество сборки
1 Коробка передач
1 Управляемость
Минусы
5 минусов
2 Подвеска
1 Мультимедиа
1 Вместительность салона
1 Обзорность
PAJERO SPORT
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (99 л.с.) 4WD
Доброго времени суток читающий мой отзыв. Продал своего любимца после пяти лет владения и решил немного поделиться впечатлениями. Автомобиль купил в 14 году в отличнейшем состоянии с пробегом около 10

Зелёный лимузин

22 сентября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Опыт владения Паджеро Спорт 1 90-160 тыс
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
Уважаемые участники форума, представлю Вашему вниманию свой первый отзыв о б/у Митсубиси Паджеро Спорт. В 2012 году приобрел Паджеро Спорт 2005г.в с пробегом 95000. Брал у пенсионера, на ней он езд

Зелёное купе

15 марта 2016

Pajero Sport опыт в 10 лет.
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
Все люди разные и автомобили тоже. Фанаты Pajero Sport это отдельная каста ценителей прекрасного, в основном из-за внедорожных качеств и неприхотливости как у монгольской лошади. Я же не отношусь к да

van

8 февраля 2019

Паджеро Спорт
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
В марте 2011года наконец то сбылась моя мечта приобрести джипа. Если честно,мечтал о Прадике,но поглядев ценники на них,понял,что лучше о чем-нибудь подешевле мечтать :)))   И стал поглядывать на Спор
Надежный и неприхотливый Барсик
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
Хотел бы бы поделится своим мнением о данном авто. Эксплуатирую всего год, но успел понять и прочувствовать всю прелесть большого внедорожника. До этого я ездил на Сузуки Jimny, про который тоже ничег
Отзыв владельца про Mitsubishi Pajero Sport 2007
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (177 л.с.) 4WD
За городом, на трассе, машина ведет себя достаточно прилично, до 170 км/ч вообще не вызывает никаких нареканий, те кто обвиняют машину в высокой парусности правы лишь отчасти, понятно что она выше чем

Денис

13 декабря 2018

мицубиси спорт
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
Сразу скажу у нас с братом два МПС - у него предполседняя комплектация, у меня полная. Нужны были полноприводные автомобили с пртензией поездок на рыбалку с лодкой и т.д. До этого был и Л200 и Паджер
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2006
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (99 л.с.) 4WD
Машину купил в 2010г. год выпуска 2006. Продал уже в конце 2018. Главная изюминка этого авто это неубиваемый двигатель дизель 4D56. По самому двигателю поменял только свечи накаливания и все. По навес

Федоров Андрей

12 января 2019

отзыв
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (99 л.с.) 4WD
Прекрасное авто,ни разу не подвела,тратил только на расходники.Очень теплая в зимний период,даже когда под —40,вторую печку у пассажиров включал, когда там они были.Проходимость по бездорожью хорошая.

VovkaGer

22 марта 2019

15 лет с Паджеро спорт 1
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
За 15 лет владения не было ни одного случая чтобы он подвёл. На нём и в дальнюю дорогу легко особенно если дорога в основном прямая т.к. к крутым поворотам нужно подходить с осторожностью особенно зим

valex

24 июня 2020