Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero Sport III

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 16 отзывам
Характеристики этого авто
Тест драйв Mitsubishi Pajero Sport III поколение 2016 г Личный опыт
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
Вместо предисловия Долго искал в интернете чей-либо личный опыт "общения" с новым Паджеро Спортом 2016... Просмотрел на видео кучу тест драйвов - впечатлило, но не позволило ответить на главный для
Просто, отзыв.
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Автомобиль приобрел в ноябре 2017. До этого была предыдущая модель MPS 2,5 DID, на которой я откатал 250 ткм. Тот автомобиль отслужил верой и правдой, хотя был с заводским браком (течь масла из под кр

31 января 2019

Отличная машина: комфортная для города и надёжная для бездорожья.
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Авто вызывает чувство уверенности у владельца. Принудительная блокировка дифференциала заставляет забыть об опасениях застрять в какой-нибудь "болотине". На трассе достаточно динамичен, при совершении

Михаил

6 октября 2019

Первые впечатления
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Проехал 800 верст. Пересел с Вольво ХС 70. Вообще то подумывал про Тоету Фортунер. И если бы не Форчунер, Спорта бы я , наверное и не взял. Ибо изначально подумывали про семиместный автомобиль. А д

msteh2

6 января 2019

Один год и 40000 км
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Моя та, что справа. Говорят что она маловата и тесновата. Я не совсем согласен. Хотя... С чем сравнивать.

Ясаков Виталий

15 ноября 2019

Проблемы с ходовой.
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Владею авто чуть больше года.Постоянно что-то выходит из строя.Всю зиму при заводке авто стоял страшный свист из под капота,который проходил через 15-20 мин.,в ТТС сказали-это из за ЗИМЫ...Настало лет

Николай

20 августа 2019

Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Добрый день всем, кто сейчас читает мой отзыв! К сожалению, продал любимый мной автомобиль по причинам, которые зачастую не зависят от нас! Автомобиль надежный, комфортный, удобный! Расход для джипа в
Хороший автомобиль
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Очень доволен. Проехал 700 км. Ещё не разобрался в тонкостях автомобиля и в разных кнопках. Ездовые качества хорошие, только на поворотах очень осторожен. Один раз на повороте задние колеса заплясал

Чёрный хэтчбек

16 января 2019

МПС III
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Эксплуатирую Мицубиши Паджеро Спорт III дизель больше года. Машиной более чем доволен. То что по внедорожной проходимости ей нет равных понятно. Но меня удивило, что и на трассе машина ведёт себя по

17 октября 2019

Поджеро Спорт 2016г.
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу поделится первыми впечатлениями от владения и выбора Поджеро спорт.По началу, я не брал во внимание Мицубиши, больше смотрел конечно на Прадо 150,но уж больно цена кусается.У Поджер

Григорьев Андрей

17 февраля 2017