Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero Sport III

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
Обзорность, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 18 отзывам
Характеристики этого авто
Просто, отзыв.
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Автомобиль приобрел в ноябре 2017. До этого была предыдущая модель MPS 2,5 DID, на которой я откатал 250 ткм. Тот автомобиль отслужил верой и правдой, хотя был с заводским браком (течь масла из под кр

31 января 2019

Тест драйв Mitsubishi Pajero Sport III поколение 2016 г Личный опыт
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
Вместо предисловия Долго искал в интернете чей-либо личный опыт "общения" с новым Паджеро Спортом 2016... Просмотрел на видео кучу тест драйвов - впечатлило, но не позволило ответить на главный для
Отличная машина: комфортная для города и надёжная для бездорожья.
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Авто вызывает чувство уверенности у владельца. Принудительная блокировка дифференциала заставляет забыть об опасениях застрять в какой-нибудь "болотине". На трассе достаточно динамичен, при совершении

Михаил

6 октября 2019

Первые впечатления
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Проехал 800 верст. Пересел с Вольво ХС 70. Вообще то подумывал про Тоету Фортунер. И если бы не Форчунер, Спорта бы я , наверное и не взял. Ибо изначально подумывали про семиместный автомобиль. А д

msteh2

6 января 2019

Один год и 40000 км
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Моя та, что справа. Говорят что она маловата и тесновата. Я не совсем согласен. Хотя... С чем сравнивать.

Ясаков Виталий

15 ноября 2019

Лучший авто в своем классе - Паджеро Спорт.
Всем доброго дня!

Zelikovic

6 апреля 2020

Комфорт и выносливость
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Машина покупалась новая в салоне, очень хотелось именно большую просторную машину, чтобы в багажник легко помещались колеса, велосипед и коляска в разложенном виде...потому что бесконца все это дело с
Хороший автомобиль
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Очень доволен. Проехал 700 км. Ещё не разобрался в тонкостях автомобиля и в разных кнопках. Ездовые качества хорошие, только на поворотах очень осторожен. Один раз на повороте задние колеса заплясал

Чёрный хэтчбек

16 января 2019

МПС III
Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Эксплуатирую Мицубиши Паджеро Спорт III дизель больше года. Машиной более чем доволен. То что по внедорожной проходимости ей нет равных понятно. Но меня удивило, что и на трассе машина ведёт себя по

17 октября 2019

Поджеро Спорт 2016г.
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу поделится первыми впечатлениями от владения и выбора Поджеро спорт.По началу, я не брал во внимание Мицубиши, больше смотрел конечно на Прадо 150,но уж больно цена кусается.У Поджер

Григорьев Андрей

17 февраля 2017