Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero Mini

Паджеро мини для меня
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
Доброго времени суток господа автолюбители и все те, кто хоть как то интересуется авто!!! Не судите строго мой первый отзыв. Может кому поможет при выборе авто для себя. И так, я стал владельцем п
Пыжик)
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (52 л.с.)
Здравствуйте! Владею данным автомобилем 1,5 года. Когда купил, пришлось по возиться с ним: бензонасос с топ. фильтром, свечи, катушка, аккумулятор, пару датчиков, глушитель сифонил. Всё это починил и

11 января 2020

"Пробник" от Паджеро
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
Всем привет, уважаемые авторушники! Все начиналось совершенно незатейливо: знакомый покупал с аукциона второе авто и мне внезапно тоже захотелось вторую машину. Честно говоря, и на первой в мск ос

nonibal

8 января 2014

Паджеро МИНИ
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Хочу начать свой отзыв с того, как я пришел к тому, чтобы купить "Паджеро мини".

11 января 2020

Японская нива
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Отличный узкоглазый авто, на бездорожье равных ему мало, гелик выдергивает. К проблемам можно отнести лкп, рыжики очень быстро образуются. Внешний вид имеет. Кому интересно как оно ползает по грязям —

Кирилл

8 июня 2019

Обзор Mitsubishi Pajero Mini h58a 2003-го. МАЛЕНЬКИЙ ДА УДАЛЕНЬКИЙ!
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (52 л.с.) 4WD
Обзор автомобиля Mitsubishi Pajero Mini h58a 2003-года. Коротко расскажем о том как и на чем этот монстр ездит, насколько комфортно в салоне. Прокатимся по городу и по легкому бездорожью. Маленький в

TV Кастрюля

9 октября 2019

отзыв про мицубиси паджеро мини
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
У нас в семье были все внедорожники отечественного производства. Паджеро мини - пока что лучший внедорожник и в плане качества сборки, и по цене и по практичности. По поводу легкой переворачиваемости

Синий пикап

17 сентября 2016

Паджеро мини
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Классный авто. Экономичный, проходимый. Жаль было расставаться. Очень удобно что имеет турбинку) Крутится очень хорошо) Для двоих человек с двумя небольшими детьми самое то). Полноразмерная запаска —

Николай

29 мая 2019

мой Любимец
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (52 л.с.) 4WD
Единственное авто которое долгое время мне служило верой и правдой при всех издевательствах над ним. Да он не был болидом в городе и на трассе, зато в на бездорожье он давал полную уверенность в том ч

Чёрный лимузин

21 октября 2018

Отзыв
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (52 л.с.) 4WD
В целом Паджеро Мини - автомобиль для дорог, где не нужна скорость: высокая посадка, небольшой вес, подключаемый полный привод. Т.е. для этой машины скоростные трассы противопоказаны. К тому же есть о