Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero IV

Отзывы о Mitsubishi Pajero IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Динамика, Обзорность, Безопасность
Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 124 отзывам
Характеристики этого авто
Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
Трёхдверный чёрный дизель Паджеро 4
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Всем привет! предыстория: Всю свою сознательную жизнь любил быстрые машины, спортивные, красивые,низкие. Последней быстрой был civic t-ype R(200л.с.), после него собрался с мыслями и купил SL R129 3.2

ds38

14 октября 2012

Бездушные японцы. 60 000 километров пробега.
Mitsubishi Pajero
Итак за спиной 60 000 км. или 13,5 месяцев эксплуатации. Подведу промежуточные итоги. Что делалось с машиной: • Пробег 15 379 км. – ТО 1 и замена передних и задних колодок Стоимость: ТО 1

Зелёный минивэн

5 февраля 2010

Все как есть! О Дизельном и Бензиновым 4-том Паджеро.
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Доброго времени суток,хочу рассказать вам о Mitsubishi Pajero 4 того поколения. Скажу скажу,возможны граматические ошибки,в школе учился плохо,да и в институте много прогуливал...Прошу зарание простит

lamkin67

14 июня 2015

Mitsubishi Pajero 4
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Вот тоже решился на отзыв, который будет чисто субъективным. Мук выбора не было так как было точно определенно что хочу. Почему внедорожник и большой, да всё просто,

Sharifov Anvar

27 декабря 2012

Бездушные японцы
Mitsubishi Pajero
В конце декабря 2008 года я все-таки приобрел Mitsubishi Pajero IV 3.8. Менеджеры в салоне предложили ряд допников, но я отказался от всего, кроме резиновых ковриков. Сразу же после выезда из ав

Зелёный минивэн

12 апреля 2009

ПРОДОЛЖЕНИЕ про 3 дверного ЭГОИСТА
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
Почитал отзывы, немного удивлен сложившимся негативом).Мне 45.На иномарках разного класса езжу с 1992 года, 95% из которых японского производства, несколько машин немцев и несколько американцев. До 20

4 июля 2017

Отличный автомобиль
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (190 л.с.) 4WD
Добрый день читателям авто.ру. Хотел бы рассказать вам о своем бывшем автомобиле, а именно о Паджеро 4. Пишу отзыв в первый раз, поэтому не судите строго, если будут вопросы отвечу после отзыва. Долже

mp4>lrd4

4 октября 2015

Вся правда о легендарном Pajero4.
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Вот и я решил оставить свой отзыв о владении внедорожника Pajero4. Итак,чтобы вы вам было более понятнее я немного затрону историю покупки данного авто. П

lotor

7 февраля 2017

Хороший прожорливый и неприхотливый друг
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
Добрый день, друзья! Хочу рассказать Вам о своем прожорливом, но надежном друге Мицибиси Паджеро 4, пробег 77 000 выпуска 2008 г. Пишу отзыв основываясь только на личных ощущениях которые м

Красный седан

29 января 2013