Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero

• 4,1Комфорт
  • 4,6Безопасность
  • 4,6Ходовые качества
  • 4,6Надёжность
Плюсы
205 плюсов
62 Надежность
44 Дизайн
42 Вместительность салона
32 Багажник
25 Обзорность
Минусы
64 минуса
34 Качество сборки
30 Шумоизоляция
Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Паджеро как Крузер только дешевле ...)))
Mitsubishi Pajero 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
Машина скромна салоном, но это только и всего ....Внешний вид хорош просвет отлично ...и ее предназначение одно... - активный отдых и бездорожье ...трасса по скольку по стольку... Почему как Крузер по
Вся правда о легендарном Pajero4.
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Вот и я решил оставить свой отзыв о владении внедорожника Pajero4. Итак,чтобы вы вам было более понятнее я немного затрону историю покупки данного авто. П

lotor

7 февраля 2017

Трёхдверный чёрный дизель Паджеро 4
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Всем привет! предыстория: Всю свою сознательную жизнь любил быстрые машины, спортивные, красивые,низкие. Последней быстрой был civic t-ype R(200л.с.), после него собрался с мыслями и купил SL R129 3.2

ds38

14 октября 2012

Положительный отзыв.
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Паджеро нравился всегда. Нет, япономарок я не фанат, спокойно отношусь, но вот Паджеро и ЛК 100 нравились всегда.А тут, точнее в прошлом году решили с женой, что нам нужна 3 машина в семью, для путеше

Fedor_Moskva

13 июня 2013

Верный конь
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
надежный и неприхотливый. Владею Паджеро VI 3,8 бензин четвертый год, из них 1,5 года одновременно с Прадо 120. Обе машины замечательные, но Прадо продан, а Паджерик по-прежнему в строю. Прадо — мягк

Владимир

13 октября 2020

Pajero 2
Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
Мысль купить джип посещала давно. Вопроса в выборе модели не стояло, - только Паджеро, причём именно второго поколения. На немецкий уазик денег нет, крузаки неоправданно дороги, а всё остальное тупо н
Опыт эксплуатации Паджа3 DID
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Категоричесски приветствую. Ну вот и я решился написать отзыв (и так каждый пятый начинает:)))) Собственно купил СИЕ авто у товарища в начале осени. Авто был в АПУПЕННОМ состоянии на 20 дисках т
Pajero-раз и навсегда!
Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
Хочу вам рассказать об одном из самых удачных автомобильных построек за последние лет 20. У меня Mitsubishi Pajero 2.8TDi (1997г.) это переходная модель от II к III (в комплектации с интеркулером (хот

Синий лимузин

4 ноября 2008