Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander III

Отзывы о Mitsubishi Outlander III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Багажник, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 63 отзывам
Характеристики этого авто
Мягкий снаружи и внутри
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Mitsubishi Outlander III 3.0 V6
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
Mitsubishi Outlander III Двигатель: 3.0 V6 230 л.с. Комплектация: Ultimate Пробег 9 тыс.км. Сразу скажу, что никогда не понимал людей которые живут иллюзиями, что допустим в машине за 1

n.belov

3 июня 2014

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
36 000 пробега
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.)
Здравствуйте, читатель! Наконец то я созрел написать свой отзыв про Аутлендер 3. Коротко о выборе! Машинами владел всякими.... опыт есть. Главное, что меня интересовало в авто - это его безопа

Chahovskiy

26 мая 2014

Надежный Mitsubishi Outlander III 3.0 V6
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
Всем привет! Из того, что было прежде это Форд фокус 1,8 литра механика, брал новым в 2007 г., проехал на нем 113000 км, далее Шкода октавия 2 литра автомат, брал на пробеге 60000 км, продал на пробе

Максим

1 августа 2019

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
Аутлендер 2013 3.0
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
Доброго всем дня! Причина покупки авто, как и у многих банальна. Подрастающий ребенок и сопутствующая этому перевозка разных великов, санок, самокатов и прочее, с чем предыдущему автомобилю (Хонда

SamGr

6 марта 2015

Хороший автомобиль!
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.)
Здравствуйте! Активно сижу на этом ресурсе и частенько читаю отзывы об всевозможных автомобилях! Как правило все начинают отзыв об предыдущих автомобилях,чтож и я не стану исключением! Как и все ра

grafd

28 ноября 2014

🔌 Mitsubishi Outlander 🔋 PHEV - Он вам НЕ гибрид!
Mitsubishi Outlander PHEV 2.0hyb AT (121 л.с.) 4WD
Товарищ купил Аута Пхев еще в прошлом году, я зрел, зрел и дозрел! Дозрел написать отзыв )) т.к. эксплуатирую Аут Пхев уже пол года ))) Итак: ПРИНЦИП РАБОТЫ - пока батарейка заряжена, а/м ездит на ба

25rus Батарейка

30 октября 2019

Неплохая но своих денег не стоит
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Купили автомобиль, в ноябре 2014 года, производства июля 2013 года, как купили машину думали обкатка поначалу, была жёсткая, не ехала на вариаторе, ну и габариты передних зон правого и левого крыла не

stepanov tema

13 мая 2020

Mitsubishi Outlander 2014 — отзыв владельца
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Это третий Аутлендер XL во владении с 2007 года. Первый был с двигателем 3 л. Японской сборки. Второй и третий автомобили Калужской сборки с двигателями 2,4 л. Считаю, что для повседневной эксплуатаци

motor53

31 декабря 2018

Mitsubishi Outlander 2013 — отзыв владельца
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Отличная машинка — владею ей более 4х лет, хотя сборка и Калужская — машина нареканий почти не вызывала, были проблемки по аккумулятору — не держит зимой более 3х недель — но как я понял, это из-за им