Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander II Рестайлинг

Отзывы о Mitsubishi Outlander II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 53 отзывам
Характеристики этого авто
За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018

Отличный автомобиль!
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Качеством японского автомобиля крупноузловой российской сборки (навешан мост), спустя годы, были приятно удивлены — за семь лет эксплуатации не меняли ничего, кроме расходников при достаточно активном

Наталья

30 июля 2019

Передышка после BMW :)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
Своего аута я взял после года владения BMW X5 2011 г. Отзыв будет не столько про японского самурая, скольк о радостях пользования немца. Машин было много, почти все японские. Предпоследнюю решил попро

24 марта 2019

В помощь выбирающим
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.)
Являюсь бывшим владельцем Митсубиси Аутлендер 2012 года выпуска, двигатель 2.4 полный привод, вариатор (морда лансера). Покупал новым в Рольф-Восток в июле 2012 года за 1224000 руб. Официалы развели н
Аутлендер XL 2010г
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
Добрый день(вечер, ночь), уважаемые посетители данного ресурса . По прошествии года владения, решил написать свои 5 копеек о своем Митсубиси Аутлендере XL 2010г.в (далее Аут), может кому то понад

AлекSZander

16 марта 2017

Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
Салют, читающий! Мне довелось обладать Аутом 2011 года, с моно приводом и 2.0 cvt. Салон кожа. Опыт плотной эксплуатации пару лет, наблюдение и обслуживание данного авто более 5. Большую часть врем

omnik

13 января 2019

Надежный конь
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
Всем привет кто читает мой отзыв. Приобрёл данный автомобиль 11 месяцев назад. За все время не подвёл ни разу! Я приобрёл его после Форда фокус 2, митсубиси на мой взгляд теперь самый лучший автомобил

Петр

11 января 2020

Mitsubishi Outlander XL - 2.0 Inform 2WD (S-08)
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
До аутлендера ездил на десятом лансере, отзыв о котором здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html. Владея лансером поставил себе цель, следующая машина - внедорожник. Выбор пал на паджеро-4. Одна

Cepгo

24 марта 2013