Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander II

Отзывы о Mitsubishi Outlander II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 126 отзывам
Характеристики этого авто
Надёжный и неприхотливый аут!
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013

Аутлендер 2 XL .2010 г.в.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Купил в декабре 2010 года. 170л.с, вариатор, полный привод, комплектация предпоследняя 1249000 руб, без хром отделки и ксенона. Допов поставил на сумму 160т.р. Скажу сразу, что заказывал Паджеро Спор

Dacher

14 января 2014

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
Отличный вариант для семейного отдыха.
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Пожалуй один из немногих автомобилей, который при своевременном ТО никогда не подведет в дальнем путешествии или выезде на природу, где дорога оставляет желать лучшего или вообще отсутствует.

АВэ

5 мая 2019

Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Мицу 3л. Надежный, практичный, НО дорогой в обслуживание, да и надоело, что любая гайка по цене «героина». День добрый! Почитал отзывы (из любопытства, так как владею этой машиной) и понял, что
Повседневные тапочки
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Вот и настал черед накатать свой первый жизни отзыв про машину. Предупреждение всем кто осилит сей опус: все нижесказанное писалось как есть, в моментах где эмоций перебор это означает что особенно н
1 год с Мицубиси Аутлендер XL
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Добрый день уважаемые автовладельцы. Год назад прочитав достаточно много отзывов об разных автомобилях, по итогу нашёл то что хотел, в связи с этим решил написать свой отзыв об этом автомобиле. Авт

дмитрий

8 апреля 2011

ждал первого ремонта 188 000км или 9 лет !!!!
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (170 л.с.)
всех приветствую ... слюни на 3 часа чтения разводить не буду , напишу сразу коротко и емко .. покупал новым в рольфе на ярославке , брал механику потому что летом вожу прицеп с лодкой в пирогово , бо

chijikpyjik

12 ноября 2017

Личный опыт
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Приветсвую всех кто решил почитать отзыв ! по порядку: в декабре 08 купили жене аут 2,4 макс компл. (из серии деньги потратить в кризиз, непонятно было в чем держать $, евро, руб, вообщем стремн