Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander I

Отзывы о Mitsubishi Outlander I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 77 отзывам
Характеристики этого авто
Аутлендер как он есть
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011

Второй аут подряд- не вижу альтернативы!
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Четыре года назад пробив катализатор на Мазде 6 при заезде в гараж знакомого (об ушко куда вставляются крюки ворот), плюнул и задался целью пересесть на более практичный авто. И начались тогда мои по

Boch100379

13 декабря 2012

Первые впечатления
Mitsubishi Outlander
1. Выбор аппарата Ура, ребята! Я теперь тоже на иномарке кататься буду! Ну а что делать то, если случай такой пришёлся: поменять мою любимую «пятнашку» (см. отзыв «Они не виноваты» про ВАЗ2115) на
5 лет владения Outlander'ом 2.4 на механике
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Владею Outlander'ом 2.4 на "механике" с 2006 года, в котором взял его новым из салона. Ездил немного, а в середине эксплуатации машина вообще два года стояла (ездил на другой), так что пробег за 5 лет
2,8

asyrov

21 сентября 2011

Outlander 2.4, 160л.с., АКПП
Mitsubishi Outlander 2.4 AT (160 л.с.)
Исходное состояние После долгих выборов достался мне Аут японской сборки, 2007г.в., с заявленным пробегом 83т.км. Для 6-ти летней московской машины состояние было очень даже хорошее, но: - как у

Proffan

6 апреля 2016

Аут (92т.км-145т.км)
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Всем Прива,почитал чё народ пишит и решил сам отписать,что о машине думаю и что делать приходилось на этом пробеге... Начну с покупки.2006г.в. 2.4 авт. 3 хозяина Брал в начале 2011 -пробег 90т.к

BitPro

10 июля 2012

Автомобиль, который не подведет
Mitsubishi Outlander
Про Outlander хочется рассказать только хорошее. В эксплуатации 3,5 года. Взят новым с салона Галант-авто. 2,4, автомат, 160 л.с., есть все кроме кожи и люка. Пробег 140тыс. Обслуживание до 75 тыс.у о

Зелёный лимузин

19 ноября 2010

Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008
Mitsubishi Outlander 2.4 AT (160 л.с.) 4WD
Идеален как для езды в городе так и по бездорожью. Просторный салон. Складывается в идеально ровное место. Надёжная 4-х ступенчатая АКПП. Двигатель неприхотливый питается аи-92 без проблем. Часы на пе

Красный минивэн

17 марта 2019