Отзывы об автомобилях Mitsubishi Montero Sport 1996 – 2008

Отзывы о Mitsubishi Montero Sport 1996 – 2008
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
Комфорт
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 21 отзыву
Характеристики этого авто
Мне понравился!!!
Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
Всем доброго время суток. Не особо умею писать отзывы, так что не судите строго. Владею монтеро спорт 2001г.в. 3 литра.Начну с того что хотел купить джип, и за ценовой диапазон в пол ляма лучше не при

Андрей Человек

25 октября 2011

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Для тех кто сомневается при выборе
Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Сразу хочу сказать, что ранее были автомобили 4х4 такие как Toyota RAV 4II 2001г.АКПП, Pajero Sport 3,0л, 2001г. МКПП, Ford Ranger 2007г. МКПП. Как видите из перечисленного
Не хочу продавать...
Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
Приветствую всех читающих. Поделюсь своим опытом владения для желающих купить Спорта. Куплен был в мае 2008 года у перегонщиков с пробегом 110 тыс километров(за два года так и не привык к милям)

Коричневый седан

16 августа 2010

Монтеро спорт
Mitsubishi Montero Sport 3.0 AT (177 л.с.) 4WD
Первый мой джип до этого была стаджея после нее я обалдел от проходимости клиренса и расхода. Купил монтерика в Москве доехали с другом без проблем меньше чем за четыре дня проехали пять с половиной т

makc188978

8 мая 2020

Монтеро спорт, идеальный вариант первого джипа
Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
Сразу оговорюсь, машина 7 в жизни, до неё были шестерка, москвич 2141, восьмерка, волга, старенькая джетта (гольф 2), потом была ауди а6 в 45 кузове (знающие люди знают эту машинку!). Так что представ

xmangust

11 января 2010

Надёжный автомобиль
Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
До него ездил и на отечественных вёдрах и на иномарках. Долго хотел эту машинку, копил на покупку, облизывался на объявления auto.ru. Купил в 2007. Ещё издалека увидел его среди огромного количества

nps83

9 сентября 2011

японо-американский Монстр
Mitsubishi Montero Sport 3.0 AT (177 л.с.) 4WD
Много чего сказано про эту машину, конечно же он хорош,надежен и вряд ли кого подводил при своевременном обслуживании. Этот авто будет еще долго актуален, как и многие японцы тех лет. Меня за 5 лет эк

1 августа 2020

Подробный отчет!
Mitsubishi Montero Sport
Доброго времени суток! Глядя на такое количество отзывов по данному авто, решил оставить и свой маленький след. Итак, взял своего "бандита" 1,5 года назад. Скажу сразу- для меня было очень непросто на

Keerd

21 сентября 2010

Старый, но надёжный. Как терминатор.
Mitsubishi Montero Sport 3.0 AT (177 л.с.) 4WD
Надёжный, вместительный семейный автомобиль для города, дачи, выездов на природу, в лес, и поездок на дальние расстояния. За 8 лет владения самой серьёзной поломкой был выход из строя генератора в лес

Фиолетовый седан

18 февраля 2019

Монтеро Спорт. Опыт трех летнего пользования
Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
Не силен я в описании авто так как делают это профессиональные. Но попробую. Выбрал себе авто Монтеро спорт 3 л с пробегом 56 тыс миль. ( по карфаксу было 76 тыс миль - скрутили наверно при продаже

RushCrush

18 августа 2007