Отзывы об автомобилях Mitsubishi Montero III

Отзывы о Mitsubishi Montero III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Обзорность
Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 10 отзывам
Характеристики этого авто
Если вы рассматриваее 3е поколение Pajero/Montero к покупке...(2000-2006 года)
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
Расскажу все что знаю,а знаю не мало владел и 3 и 4 поколениями данного автомобиля. Наверное уже все знают,но для тех кто не в курсе почему одна и та же машина называется по разному,Pajero-имя для

АвтовладелецСПБ

14 декабря 2016

Универсальный транспорт
Mitsubishi Montero 3.5 MT (200 л.с.) 4WD
Всем привет.Владею с 08г куплен с аукца в сша пробег147000.Сразу -смена резины(18тр), ТО-90-Все (антифриз, в коробке, редуктора итд) жидкости+материалы(45тр).Далее только расходники.Но при 185000км,

wit-ass10

13 февраля 2010

Montero 3,5
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
Отличный авто, на все случаю жизни. Брал для семьи и он во всем оправдывает вложения. Плюсов много, один тот факт, что можно выбирать привод для движения, то есть не всегда полный, можно и экономить т

Ручьёв Леонид

20 февраля 2019

Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero 2003
Mitsubishi Montero 3.8 AT (215 л.с.) 4WD
Очень надежный автомобиль, динамика отличная, проходимость на уровне, комфортный салон, в автомобиле работает всё исправно, нареканий на авто нет. Любимец в семье, ухаживали за ним, ни пропускали ни ч
Монтеро 3
Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Автомобиль отличный. Ходовые качества и надежность на высоте. Надо понимать, что это не рамный джип и он расчитан на езду 60х40 (город/бездорожье). Но по нашим дорогам самое то! Я не использовал его

Роман Павлович

26 ноября 2019

Бегемот
Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Машина очень приятная, кто бы там что не говорил , минусы только возрастные , но я из все поменял , так что машина очень хорошая, главное поставить газ и тогда расход по городу 600 руб на 100 км , мас
Надежный носорог
Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Читаю негативные отзывы и понимаю, что кому-то просто не повезло с машиной, "впарили" убитый экземпляр и человек разочаровался. Четыре года владел "Монтера-III" 2001 года выпуска. Монтру искал име

maxzar4

12 декабря 2016

Отличный автомобиль!
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
Прекрасные ходовые качества автомобиля!Для тех, кто любит созерцать красоту гор!Кто любит активный,экстремальный отдых-этот автомобиль идеальное сочетание комфорта и проходимости!Ухаживали за авто, во

angelina

30 апреля 2019

Симбиоз кошки и танка
Mitsubishi Montero 3.5 MT (200 л.с.) 4WD
Как говорят имеется три категории лиц, управляющих авто: ездюки, ездоки и водители. Я уже давно не ездюк, но и до водителя вряд ли доросту, с техникой дружу, но внутрь не лазаю, не мое. Решение о поку

Фиолетовое купе

24 августа 2009

ПРАВДА О МОНТЕРО 3 за 100 000 км. эксплуатации
Mitsubishi Montero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
Покупал машину в возрасте 7-8 лет с пробегом 150 т.км. в отличном состоянии, пробег реальный, практически в этом уверен, т.к. знал хозяина( он привозил машину в Россию из USA). Я проехал на ней всего

Зелёное купе

11 октября 2014