Отзывы об автомобилях Mitsubishi Montero

Mitsubishi
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
за Время эксплуатации автомобиль проявил себя как очень надежный внедорожник. На машине приятно как передвигаться по городу так же и в дальних поездках. Вполне адекватный расход топлива для такого кла

26 апреля 2020

Если вы рассматриваее 3е поколение Pajero/Montero к покупке...(2000-2006 года)
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
Расскажу все что знаю,а знаю не мало владел и 3 и 4 поколениями данного автомобиля. Наверное уже все знают,но для тех кто не в курсе почему одна и та же машина называется по разному,Pajero-имя для

АвтовладелецСПБ

14 декабря 2016

Универсальный транспорт
Mitsubishi Montero 3.5 MT (200 л.с.) 4WD
Всем привет.Владею с 08г куплен с аукца в сша пробег147000.Сразу -смена резины(18тр), ТО-90-Все (антифриз, в коробке, редуктора итд) жидкости+материалы(45тр).Далее только расходники.Но при 185000км,

wit-ass10

13 февраля 2010

Montero 3,5
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
Отличный авто, на все случаю жизни. Брал для семьи и он во всем оправдывает вложения. Плюсов много, один тот факт, что можно выбирать привод для движения, то есть не всегда полный, можно и экономить т

Ручьёв Леонид

20 февраля 2019

Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero 2003
Mitsubishi Montero 3.8 AT (215 л.с.) 4WD
Очень надежный автомобиль, динамика отличная, проходимость на уровне, комфортный салон, в автомобиле работает всё исправно, нареканий на авто нет. Любимец в семье, ухаживали за ним, ни пропускали ни ч
Монтеро 3
Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Автомобиль отличный. Ходовые качества и надежность на высоте. Надо понимать, что это не рамный джип и он расчитан на езду 60х40 (город/бездорожье). Но по нашим дорогам самое то! Я не использовал его

Роман Павлович

26 ноября 2019

Неплохой автомобиль
Mitsubishi Montero
Владел Мицубиси Монтеро 3,5, 2001 г.в. 2 года, остался доволен, серьезных проблем с эксплуатацией не было, кроме расходников ничего не менял. Немного жестковата машинка, динамика отличная, дорогое обс
Бегемот
Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Машина очень приятная, кто бы там что не говорил , минусы только возрастные , но я из все поменял , так что машина очень хорошая, главное поставить газ и тогда расход по городу 600 руб на 100 км , мас
Надежный носорог
Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Читаю негативные отзывы и понимаю, что кому-то просто не повезло с машиной, "впарили" убитый экземпляр и человек разочаровался. Четыре года владел "Монтера-III" 2001 года выпуска. Монтру искал име

maxzar4

12 декабря 2016

Отличный автомобиль!
Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
Прекрасные ходовые качества автомобиля!Для тех, кто любит созерцать красоту гор!Кто любит активный,экстремальный отдых-этот автомобиль идеальное сочетание комфорта и проходимости!Ухаживали за авто, во

angelina

30 апреля 2019