Отзывы об автомобилях Mitsubishi Legnum

Спасибо Япония
Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
Всем доброго здоровья. Мицубиши Лнгнум, 2.0, V6., АКП, 1997 г.в. В России с апреля 2004 г., пробег 210 т.км.. Подобный а\м я присмотрел на одном из рынков праворуких авто в Москве,

Sergioqaz1

27 января 2017

Противоречивая машина
Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем, теперь уже бывшем, автомобиле. Отзыв из трех частей: 1 - лирика (как купил, история, впечатления), 2 - сухие факты о моем экземпляре, 3

Katmai

14 июня 2011

Сбыча мечт. =)
Mitsubishi Legnum 2.5 MT (280 л.с.) 4WD
Часть 1. Начинается сей опус банально. Машин было много, были Жигули-Классика (школа жизни и авторемонта =) ), были итальянцы (хороши, да были б новые..), был гольф 88года.. Гольфик достал поломка

Павел Викторович

26 декабря 2012

Легнум
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (140 л.с.)
Езжу на галантах и легнумах около 10 лет.Машинам уже по 20 лет,а внешне и по комфортности не уступают русским 10-5 летним авто. Самым главным минусом оказалась многорычажная дорогая подвеска. Нижние ш

денкор

22 ноября 2019

Legnum
Mitsubishi Legnum 1.8 MT (140 л.с.)
Скажу кратко - скучаю. Поддался на провокации близких, мол правый руль, надо левый, но пока лучше не на чем не ездил (я имею ввиду те машины которые пока могу себе позволить, а поменял уже 4). Деньги
Отзыв владельца про Mitsubishi Legnum 1998
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (150 л.с.)
Вцелом автомобилем ОЧЕНЬ доволен)единственное подвеска СИЛЬНО замудренная. а так заправляй 95 норм бензином , лей нормальное масло и горя знать не будете, салон очень вместительный(при моем росте 19

Чуйко Виталий

23 января 2019

Тачка
Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
Здравствуйте, купил себе Легнум и был счастлив, кстати купил посмотрев на друга... Значит приехал на рынок, взял без пробега... Состояние нового авто чистенький работал как часы!!! Взял за 275 000 руб

van

22 июня 2008

Красивая машина Легнум.
Mitsubishi Legnum 1.8 MT (150 л.с.)
Имел Легнум 1.8 ГДИ 1996 г.в. около 3-4 месяцев, дальше Легнум "имел" меня около 1 года.Брал без пробега по России с аукционной оценкой 4. Продал за копейки. Запчасти неоправданно дороги. Про ГДИ отде

Фиолетовое купе

20 августа 2009

Легнум
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (140 л.с.)
Очень надежный авто! Настоящее японское качество. Не подводила ни разу! На пробеге в 350 000 стал плохо тянуть мотор, сказывался опыт вождения прошлых владельцев. Купил контрактный в сборе с коробкой

zatogochs

7 февраля 2019