Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer IX

Отзывы о Mitsubishi Lancer IX
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 198 отзывам
Характеристики этого авто
Lancer 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Mitsubishi Lancer IX поколения
Митцу
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Купил эту машину в декабре 2009. С пробегом (реальным) 98000 за 280000 руб. За время эксплуатации проехал всего 17000 км. Машину эксплуатировал каждый день, в среднем 100-150-200 км. Внешней вид:

BarinSer

4 мая 2010

Это хороший автомобиль.
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010

Добротная машина!
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
Доброго всем автолюбителям времени суток. Решил написать отзыв о машине, на которой катаюсь. уже, около года. Надеюсь, что мой краткий литературный труд поможет кому-нибудь принять правильное реше

Красный седан

15 декабря 2010

Японская девятка или недостижимая мечта автоваза...
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Всё началось с того что пришёл тот возраст в моей жизни когда мне захотелось пересесть с автобуса на авто. Поскольку в автомобилях я разбирался крайне слабо на тот момент (да и не интересовали они мен
Снова про лансер
Mitsubishi Lancer 2.0 MT (135 л.с.)
Начну свой рассказ с истории моей «зарульной» жизни… Сейчас мне 20 лет и в моих руках уже побывало 3 автомобиля. Первый был «Фольксваген Гольф 2», но я думаю что в 21 веке будет неинтересно слушать пр

Максим

1 сентября 2009

Отзыв об автомобиле lancer 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Владел автомобилем пол года, и за это время он ни разу не подвёл, да, есть десткие болячки в виде дросселя. Покупал авто уже с сдохшей лямбдой, пришлось заказывать паука и перепрошиваться. При покупк

Zhu Den

28 мая 2019

Lancer - 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Итак, mitsubishi lancer 9.Двигатель 1,6 (98 сил) , на механике. 2005 г.в. брал в 2010 с пробегом 50 тыс. пробег сейчас-75 тыс. Еще до покупки, всегда мечтал стать владельцем такого автомобиля.

9_classic_

15 октября 2011

Вся правда об Улане
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Всем привет, решил добавить свои 10 центов в копилку Улана. И так начнем. Владею данным авто с уже почти как 3 года, брал из первых рук с пробегом 38 тыс. км, на момент написания отзыва пробег – 11

Sergei-Evovod

28 ноября 2011