Отзывы об автомобилях Mitsubishi Galant VI

Отзывы о Mitsubishi Galant VI
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Управляемость
Расход топлива, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 11 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
Не молодой, но надежный и красивый!
Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
Галант 1990 года
Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант! Ячейки по максимальной скорости - особо задели :) Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана! Дак вот, заявляю, что на своём я
Моя первая иномарка...
Mitsubishi Galant
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями о Mitsubishi Galant 1.8i 92 г.в.(седан Е32А)),после вождения русского автомобиля НИВА, на которой я ездил 2 года. Машину
1,0
Галант лучше чем наши
Mitsubishi Galant 1.8 MT (90 л.с.)
Всем привет! Стал владельцем машины случайно — и совсем не пожалел! машина досталась и в правду в хорошем состоянии, есть ржавчинки по кузову все таки 88 год) но это полнейшая фигня сквозного нет ни ч

Nikolastelman

18 мая 2019

галант 6
Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
Давно мечтал приобрести галант 6. Не смотря на годы эта машина имеет такие функции которых даже на многих современных машин отсутствует. Идёт по дороге мягко бесшумно проглатывая все ямки незаметно. О

andrei.proklov

20 мая 2019

Немного о моей ласточке
Mitsubishi Galant
Сразу сделаю небольшое но важное вступление, если кто читать этого не хочет - пропустите пару абзацев. До этого у меня было два тазика 2107, второй из них 2005г.р.(инжекторный). Вторую семёрку продал
Galant
Mitsubishi Galant 1.8 MT (90 л.с.)
Доброго времени суток всем. Сразу начну...Митсубиши галант 1991г.в. двигатель 1.8, МКПП. Опыт вождения: небольшой, ездил почти на всех моделях ВАЗ, брал у знакомых иномарки покататься, но это в

LuckyJohn

17 апреля 2010

Японский пепелац за три копейки.
Mitsubishi Galant 1.8 MT (90 л.с.)
Случилось так сидел без денег,а ездить надо.Смотрел ведра до 100 тыр.Купил этот остаток ММС за 65 000, думал перебьюсь полгодика и сдам в утиль,но не тут то было.Наезжено немерено ничего не звякнуло н

leon98rus

26 мая 2011

Надежный трудяга
Mitsubishi Galant 1.8 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток!!! Вот решил написать отзыв про своего старичка, так как о модели даных лет выпуска написано не очень много, что я считаю незаслуженным, так как ездит их прилично. Митсубиси

chuvakitos

5 июня 2009