Отзывы об автомобилях Mitsubishi Galant VIII

Отзывы о Mitsubishi Galant VIII
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 69 отзывам
Характеристики этого авто
Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками

Red-Rojer

7 мая 2011

Галант 99 года правый руль 1,8 GDI
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что э

LeXanIRND

10 апреля 2010

Не было бы счастья, да угон А6 помог...
В 2007ой год начался с неприятности. Ауди А6 1999 года двигатель 2,8 автомат, кожа. Прямо ночью прямо от подъезда уведена. Автомобиль не застрахован и до сих пор так и не найден. Трагедия для меня был
Галант 2.4 американец
Всем привет! Скажу сразу, никогда и не за какие деньги больше не куплю пригнанную из Америки (если только не сам буду гнать) машину, чего и вам не советую. 99% таких машин битые из них 30-50%
1,0

Синий лимузин

1 марта 2008

Битые американцы в России
Галант всегда нравился своим агрессивным видом. Почитал отзывы, решил посмотреть. Во-первых Галант американец, японец и европеец совсем разные авто. Отличия повсюду. Двигатель, подвеска, салон, кузов.

Кирьянныч

16 сентября 2013

Galant с большой буквы....
Я вас категорически приветствую! Итак, Митсубиси Галант 98г/в 1.8 GDI правый руль. Владею уже чуть больше года, полностью доволен сией колесницей! но не на 100%... но об этом позже, хочу сразу

Павел

6 января 2009

Японская акула
Добрый день уважаемые читатели. Пишу для тех кому интересно и чтоб поделиться а любителям вылить грязь прошу в личку пишите встретимся если что . Ну да ладно поехали. Ещё два месяца назад я б

ChesterZZZ

14 ноября 2011

Синий акуленок=)
Итак, после того как я отъездил год на старой отцовской девятке и на руках была сумма в 300 с небольшим тысяч рублей, встал вопрос о выборе авто, скажу сразу что ездил на не очень большом кол-ве машин

Оранжевое купе

22 ноября 2008

Любимая Акула
Всем доброго здоровья. О данном автомобиле я мечтал ещё со школы. В конце 90-х, когда все мои сверстники грезили БМВ в 36-м кузове, я увидел его… Обратный наклон передних фар и решетки радиатора(к

Shark Rider

1 ноября 2011

Жалко расставаться!
Здравствуйте, мой первый отзыв. Два года назад приобрел Mitsubishi Galant 2002 Restyling. 2.4 150 л.с. Америка. Честно хотел купить гольфа 4, жена отговорила: у мужика должна быть большая машин

Избон

24 октября 2011