Отзывы об автомобилях Mitsubishi Colt IV (CA0)

Отзывы о Mitsubishi Colt IV (CA0)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Надежность, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Управляемость
Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 6 отзывам
Характеристики этого авто
Радует!
Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
Николь, именно так назвали, у нас уже 5-ый месяц. Облагородили дисками, и мишленовской не дешевой резиной. Хороша, радует! По комплектации, - 1.6 GLX ручка 2000 г.в. R15 195/50, полный фарш, ти

Termius

15 июня 2008

Про мой Colt - только хорошее
Mitsubishi Colt 1.3 MT (75 л.с.)
Давно хотел себе японца хэтч, выбирал между цивиком и кольтом, но, читая отзывы и цены на з/ч все-таки склонялся к кольту. Ежедневно изучал объявления о продаже, но подходящий вариант все не появл

grenner

22 февраля 2011

Безотказный авто
Mitsubishi Colt 1.6 MT (113 л.с.)
Надежный практичный шустрый и что самое главное не дорогой в обслуживании авто. За год владения не было ни разу чтоб машина не завелась при покупке был жор масла на уровне 3 литра на 100 км. ста

borg3008

29 июля 2018

Моя любимая машинка
Mitsubishi Colt 1.8 MT (140 л.с.)
Итак, начну рассказ с того, что это был мой первый автомобиль. Выбор был сделан, после просмотра трех цивиков (2 Втека и 1 ВТи комплектаций). В двух цивиках не было масла почти, а третий был с раз
Владение кольтом
Mitsubishi Colt 1.6 MT (113 л.с.)
Владею в течении 1,5 лет и есть что сказать для меня рабочая лошадка, очень удобна в городе, юркий динамичный авто, проблем не доставлял, изначально вложил в ходовую, заменил все что можно было, так к

hohlachev@global-context.

26 августа 2019

Чего то не пишут про эти авто ???
Mitsubishi Colt
Автомобиль просто супер !!! Супруга не может нарадоваться да и я тоже.Бензина хватило на 600 км имею в виду полного бака, но не до конца, еще оставалось и это, говоря, многовато, а мне и это просто