Отзывы об автомобилях Mitsubishi Carisma

1.3 эконом
Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Японец из Нидерландов
Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
Жаль что таких автомобилей новыми уже не купить. Качество сборки на высоте, комфорт превосходный. Машина собиралась на одном заводе с Вольво и Рено. От Вольво досталось много решений по подвеске а от
Джидай
Mitsubishi Carisma
Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
Mitsubishi Carisma
Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств
Mitsubishi-carisma 98 г.
Mitsubishi Carisma
В конце зимы 2010-го после шестёрок и восмёрок наконец приобрёл иномарку. Подвернулась mitsubishi-carisma 98-го года. Двигатель 1,8 с пробегом 230 т.. Выбирал долго что нибудь в интернете в районе 18

sable68

26 апреля 2010

Mitsubishi Carisma 1.6 Comfort
Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
Mitsubishi Carisma 1.6 Comfort 1999г.в. Выбор перед покупкой был между Rover 45(400), Peugeot 406-206, Opel Astra G, и еще пару машинок в этом роде. Ровер-мал да и с запчастями не все гладко, да г

Carisman

24 мая 2010

Вся правда о каризме за 5 лет эксплуатации!
Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Наконец то я созрел написать отзыв о своей каре. Купил я ее в 2007 году, подогнал знакомый перекуп, обменяли пассата 93 г.в. на карю с нашей доплатой, в общем по ц
Мнение об автомате
Mitsubishi Carisma
Всем привет! Купил почти год назад эту машинку. Состояние было жалкое, салон совсем убит. Сразу пришлось вкидывать в подвеску и тут начались проблемы. Ценник на запчасти меня очень удивил - все очень

merty87

25 ноября 2015

Так рождается любовь к японцам
Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
Итак, начнем с того, что это была моя первая машина, поэтому сравнивать ее с чем-то не было возможности, но теперь спустя пару лет готов написать отзыв. Одновременно с каризмой катался на ланцере 9 20

Angryman57

4 января 2018

Прекрасное авто для своего класса и ценового диапазона
Mitsubishi Carisma 1.6 MT (103 л.с.)
Первая. Моя первая машина. Сравнивать не с чем :) Сейчас пробег 190 тыс Приобрел в 2010 году после нескольких месяцев поиска. Требования были простые - АКПП, цена не более 300 тыс. Смотрел меган

astraight

24 июля 2015