Отзывы об автомобилях Mitsubishi ASX I

Отзывы о Mitsubishi ASX I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 58 отзывам
Характеристики этого авто
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
Про Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018

ASX - 2.5 года вместе
Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
2 с половиной года вместе. Растекаться по древу не буду. Кратко и по делу. Авто 2010 года выпуска. Среди Асиков самый "олдскулл") 48к пробега Экстерьер Всегда нравился. Немножко агрессивны

19 февраля 2016

Мицубиси АСХ
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Добрый день, ASX мой третий автомобиль. До этого 4 года эксплуатировал Honda HR-V и этим летом решил сменить авто. Изначально рассматривал седаны, так как хотелось большего комфорта. После месяца

Track191

24 января 2011

ASX – первые впечатления
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Вообще покупать кроссовер не собирался , т.к. 95% времени езжу по городу . Хотел седан – где то за 700 – 800 тыс. Ездил смотрел шкоды, фольксваген, киа . Заехал в салон посмотреть Lanser Х - снар

klipper

14 декабря 2010

залог надежности
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Автомобиль верой и правдой служил 4,5 года. За время владения отказов по технике ни разу не происходило. передние колодки менялись раз в 70 тыс км., задние один раз на 90 тыс. Общий пробег на момент п

Rus Risk

14 мая 2019

Мои впечатления об АСХ
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Хороший надежный автомобиль, не дорогой в обслуживании.

Синий грузовик

5 января 2020

Надёжный Япончик
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Вот и пришло время расставаться со своим японским дружком, ))) владею этим авто более 7лет, за этот период в моей жизни происходило много разного и лишь одно оставалось неизменным это Япончик, ( так я

фантик

28 августа 2019

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2011
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги, простой и комфортный, с небольшим расходом топлива. Небольшие размеры и свесы позволяют парковаться при нехватке места. Салон сделан качественно — сверчков очень ма

Синий универсал

21 января 2019