Отзывы об автомобилях Mitsubishi Airtrek

Надежный и верный друг
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019

Mitsubishi-надежно!
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
Владеют данным авто с 2012 года. Надёжный семейный автомобиль. Салон просторный , удобный для длительных путешествий. Три раза гоняли на нем на юг. Все сиденья можно сложить и спать на природе. Переве

Вячеслав

18 февраля 2019

Трек и правда жизни
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
Лет откатал на треке - 2,4 GDI 4WD. Вопреки всем стериотипам система GDI оказалась очень надежной (менял только фильтры и однажды полировал плунжерную пару), но требовательной к качеству бензина. Коро

Karlos

29 ноября 2017

Отзыв владельца про Mitsubishi Airtrek 2003
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
Автомобиль,крепкий,проходимый,вместительный,даже не знаю какие минуса.за 6 лет ни разу не подвел,ни где не забуксовал,с запчастями проблем нет,расход умеренный, из за полного постоянного привода расх
Митсубиси Аиртрек 4G63
Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
Покупали трека так как хотели машину более высоким клиренсом. Купил и не пожалел, авто в прекрасном внешним видом, салон аккуратный не наляпистый, всё по необходимости. Пластик радует качеством, мотор

id43831528

19 марта 2019

О треке
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
Покупал в апреле 2009г. движок 2.4 GDI (2.0-мне показался слабоватым и не динамичным, а турбо не хотелось), полный привод, в первый же год поменял фары на заводские ксеноновые, стойки оутландера в рез

К. Д.

28 февраля 2014

Airtrek - эталон качества!!!
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
Всем привет! Мое мнение о Аиртреке 2001года с двигателем 2,4 GDI -прямой впрыск, передний привод,не турбо. Данным авто владею более 2-х лет, пролетел на нем уже 85тыс, а брал на 80-ти. Сразу хоч

Зелёный хэтчбек

11 ноября 2013