Отзывы об автомобилях Mitsubishi

Маленький внедорожник
Mitsubishi Pajero Pinin 1.8 AT (116 л.с.) 4WD
Внедорожные качества авто супер преодолевает очень даже не легкие дороги, отличный автомобиль для охоты и рыбалки, за время эксплуатации радовал, но пришлось и повозиться после прежнего хозяина, замен

Синий минивэн

20 января 2020

Митсубиси. Надежно.
Mitsubishi Pajero Sport 3.2d AT (163 л.с.) 4WD
Пора поделиться опытом владения Pajero Sport 2008 3.2л. Пробег уж перевалил за 220 тыс. км. Пора) Покупал у друга с пробегом 30 тыс. Машина в топовой комплектации. Кожа, аудио, электро… Все, что на т

18 января 2020

Lancer 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
Mitsubishi OUTLANDER
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Машина и для города и для бездорожья в своем классе самая вместительная, полный привод, быстрый разгон, удобный салон без изысков, комфортный задний ряд, вместительный багажник.автомобиль с мотором 2.

vik_3131

23 января 2020

Из Жигулей на Аутлендер
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Поддерживаю выражение "служил верой и правдой" , прошел 100 000 км без ремонта, прошел диагностику для сдачи под замену, без единого замечания. Режим эксплуатации 70 % асфальт и 30 % грунт и щебенка.

Михаил

19 января 2020

Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Клёпа - самое приятное воспоминание беззаботной юности.
Mitsubishi Eclipse 2.4 MT (149 л.с.)
Решил написать этот отзыв спустя год с лишним после продажи. Сразу говорю - на момент приобретения в 2009 был студентом ещё, да подарили, да не сам купил... Суть не в этом. Цель отзыва - привлечь

Mednykov

16 ноября 2012

От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
Неубиваемый сарай.
Mitsubishi L200 2.4 MT (132 л.с.) 4WD
Все началось с того что после шнивы мне захотелось иметь настоящий внедорожник, хотя на самом деле и шнива была очень даже ничего, но катастрофически не хватало в ней места, а место мне требовалось мн

nishtyag

9 июля 2015