Отзывы об автомобилях Mitsubishi

Ланцер 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Автомобилем владел 10 лет. За все время эксплуатации, в принципе остался доволен. Надежная классика. Купил бы еще раз такой новый автомобиль, только двух литровый универсал. Багажник небольшой, двига

Гуськов Сергей

22 марта 2020

Lancer 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
Действительный СПОРТИВНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК.
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
Надёжный, верный,и, самое главное, честный внедорожник с неплохой управляемостью. По-хорошему злой и агрессивный. Позволяет резко ускоряться, когда необходимо, при этом начинает поглощать как слон. ))

Денис

22 марта 2020

Хороший автомобиль
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Брал для себя, в целом по всем параметрам полностью устраивает, мотора для города хватает, по трассе очень экономичный. Хорошая шумоизоляция, проходимость. Внешний вид классический для японского авто,

Аутлендер

24 марта 2020

Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Клёпа - самое приятное воспоминание беззаботной юности.
Mitsubishi Eclipse 2.4 MT (149 л.с.)
Решил написать этот отзыв спустя год с лишним после продажи. Сразу говорю - на момент приобретения в 2009 был студентом ещё, да подарили, да не сам купил... Суть не в этом. Цель отзыва - привлечь

Mednykov

16 ноября 2012

От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
Отличная машина
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Прекрасный автомобиль! Очень низкий расход бензина. При этом бензин и масло с фильтрами — это единственное, на что вы будете тратиться. Динамики вполне хватает как в городе так и на трассе. У этой маш

Марат

23 марта 2020

Неубиваемый сарай.
Mitsubishi L200 2.4 MT (132 л.с.) 4WD
Все началось с того что после шнивы мне захотелось иметь настоящий внедорожник, хотя на самом деле и шнива была очень даже ничего, но катастрофически не хватало в ней места, а место мне требовалось мн

nishtyag

9 июля 2015