Отзывы об автомобилях MINI

Забавная)
MINI Countryman One 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет!

18 января 2020

Про мини объективно. Насколько это возможно.
MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (175 л.с.)
Писать объективно очень сложно, поскольку эта жестянка вызывает уйму положительных эмоций, за которые ей можно простить все. Женщин она покоряет с первого взгляда. "Я хочу эту машину. Я хочу именно эт

Pablo_Hu

24 июня 2013

Умка
MINI Countryman Cooper D 1.6d AT (112 л.с.)
Постараюсь коротко изложить свое впечатление о данном замечательном авто. Приобрел в октябре 2011 года у БорисХофа. Как ни странно, будет это читать, но рассчитывал на утилитарные свойства данного
2,6

Furiosus

17 ноября 2017

Мой COOPER
MINI Hatch
Эта машина словно специально создана для быстрой езды по городским улицам. Великолепная тормозная система не раз спасала от неминуемого столкновения. Зимой очень помогала антипробуксовочная система. Е
В целом, это BMW, со всеми плюсами и минусами
MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
Добрый день! Про эту прекрасную машину на настоящий момент 1 отзыв от какого-то товарища, который брал 136 сильный авто по каршерингу, меня этот отзыв просто возмутил, пишу, как все на самом деле. Тр

Павел

28 января 2019

Моя ракета - пушка
MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
Это не машине, а сплошная эмоция! В декабре 2018 осуществили нашу с женой *голубую* мечту и купили Мини Купер. Давно присматривались к этим машинкам, но как то все было не то, чего-то не хватало. И к

Виктор

15 июля 2019

Маленький гадёныш,сосущий деньги
MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (170 л.с.)
Приобрёл мини 7 летнего.последний год выпуска первых эсок.радости было куча,но как же быстро она закончилась. Через неделю поехал ремонтировать акпп,слава богу при покупке знал об этой проблеме в м
2,4
Отличная городская машина на каждый день
MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (184 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотел с вами поделиться отзывом о таком прекрасном городском авто как - Мини Купер С (пробег на момент покупки 95 000 км, сейчас 122 000 км). До этого авто у ме

Чёрное купе

17 декабря 2015

Отзыв автовладельца MINI Hatch 2003
MINI Hatch Cooper 1.6 CVT (116 л.с.)
Расскажу про машину, это третья машина у меня , первая была Сюзуки Витара, вторая Хонда Цивик ни та ни другая больше трёх лет не задерживалась. Миника взяли чисто случайно, покупать ехали за одной маш
Отзыв владельца про MINI Countryman 2017
MINI Countryman John Cooper Works 2.0 AT (231 л.с.) 4WD
Машина — Ракета — так сказал мне водитель автовоза когда сгружал и подогнал машину к выдаче в Борисов Олимпийский. Каждый раз поездки на этом автомобиле дарят заряд положительны эмоций. Решил его прод