Отзывы об автомобилях MG

Альтернативы нет...?!
MG ZT 2.5 MT (190 л.с.)
Да, друзья! Со многими из Вас согласен! Такого сочетания удобства, комфорта, ездовых качеств и практичности не встречал, а если прибавить еще и внешний вид, на который реагируют почти все уч
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
MG ZTT 190. Для "спротивных" пап!
MG ZT
Первая поездка выявила некоторые различия между Ровером 75 (на котором я проездил год) и MG. Конструктивно идентичные, они ощущаются по разному. Руль короче и более тугой. Сам баранка немного меньш

Атмашкин Андрей

13 ноября 2007

Яркая молодежная машина, недорогая в обслуживании
MG ZR 1.4 MT (103 л.с.)
ВСТУПЛЕНИЕ: Прошлой зимой, пред Новым годом, возникло страстное желание обновить автопарк. Бюджет был до 250 тысяч рублей. Хотел интересную, яркую машину, вариантов было пересмотрено масса. С

SMRT32

7 августа 2013

про 95Аэро и МG
MG ZT
Приветствую всех! Я уже писал о Сааб 95 Аэро 2000г,хочу закончить расказ.Вообщем после 4х месяцев эксплуатации чудо шведского автомобилестроения я практически не вылезал из сервисов, бывало что в меся

Витя Пупкин

29 октября 2006

Опытный пользователь
MG ZT
Владею вторым MG за последние 3 года. Сначала был седан - просто сказка. Сейчас сарай - тоже сказка только вроде как семейная. Теперь обо всем: 1. Управляемость просто чума. Было много машин и

Синий минивэн

12 сентября 2008

Британская аристократия
MG ZT 2.5 MT (190 л.с.)
Вопрос о покупке этого авто встал не совсем однозначно.... Своя машина была, новая, на гарантии... но почему то хотелось уже чего-то другого... из потребительских качеств необходимы были следующ

Yakuji

7 августа 2008

Мега самолет
MG ZT 2.5 MT (190 л.с.)
Доброго времени, уважаемые автовладельцы! Как ни банально звучит, хочу поделиться своим мнением о данном автомобиле. Все познается в сравнении; до этого были автомобили KIA avella, 1997 года, Опель Ом

Чёрное купе

21 декабря 2012

Mg zt 190
MG ZT
отзывы о MG и думаю: Для начала: Купил в автоцентре Москва за 28500 комплектация с бошевскими тормозами 10 подушек и салон с красной строчкой. До этого была Honda HRV Да Да Да все недос

Кирилл

7 декабря 2006

Полтора года эксплуатации
MG ZT 2.5 MT (190 л.с.)
Купил авто с рук с пробегом 34000, сейчас уже 54444 км (с утра было). сначала то что не понравилось - из-за того, что завод не работает, возможно поэтому остались какие-то недоработки, к их числу

Григорий

6 мая 2008

Тачка огонь
MG ZT 2.5 MT (190 л.с.)
Тачка огонь, надо следить, немного деньжат вкладывать постоянно. Управляется отлично, удобные сиденья, расход 10-14, следить за системой охлаждения - менять термостат раз в 40-50 тыс, смотреть за ра

nicssonn

18 мая 2019