Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz M-Класс II (W164)

Отзывы о Mercedes-Benz M-Класс II (W164)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Вместительность салона
Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 49 отзывам
Характеристики этого авто
Как правильно выбирать ML320 CDI W164
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Даже не знаю на что менять...
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

Разбор Авто.ру
7 проблем, которые может подкинуть Mercedes-Benz ML второго поколения
Трансформация восторга. Мерседес ML 300 CDI.
Mercedes-Benz M-Класс 280 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
Свершилось! Теоретический вариант опробован на практике. Итак, приобретён ML 300 CDI спорт пакет снаружи, внутри (алькантара), 19 колёса,Command, пневмоподвеска. Цена 2800000 р. 190 лс обеспечи

Юрий

27 мая 2013

Оправдывает ожидания, и даже их превышает
Mercedes-Benz M-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.) 4WD
Купил в Америке. Пригнали 3 летку. Использую год и три месяца. Все хорошо, и даже лучше чем ожидается. Отличный разгон, чудно держит дорогу, легко тормозит. Вообще с ездой никаких п

Корчагин Павел

30 марта 2010

Отличный внешний вид, вековой бреНд, очень дорогие запчасти, ооочень затратный авто.
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Приветствую всех читателей, в общем начну свой огромный отзыв который в основном связан с минусами данного автомобиля, а их Я скажу предостаточно, но начну я с предыстории того когда в нашей семье поя

Зелёный минивэн

2 июня 2016

Отзыв автовладельца Mercedes-Benz M-klasse 2005
Mercedes-Benz M-Класс 500 5.0 AT (306 л.с.) 4WD
Прекрасная машина, но, как и любой мерседес, требует должного ухода. Пятилитровый дорестайл не беспокоит по части мотора, мотор при этом очень приятный и тяговитый. Пневмы нет, что тоже не добавляет п

21 декабря 2018

Автомобиль, оправдывающий ожидания
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Автомобиль 2005 года, из США, приобретён в начале осени. С момента приобретения проехал 3 тысячи миль. Просто не могу описать насколько доволен данным авто, выбор стоял между дорестайлинговым Кайеном,
Мечты сбываются)
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Привет! Этот авто у меня 5-ый. Первенец: ваз-2105 (приятного ржавого цвета без порогов), Омега, ваз-2110, astra h - были до ML. Помнишь от астры я уже устал?. Хороший авто, но уже нужно что-то поинт

Юрий К.А.

21 июля 2011

Приятное общение
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
К этому автомобилю шел через череду приобретений, на всех останавливаться не вижу смысла, предпоследними были два RX. К Лексусу до сих пор питаю уважение. Путем долгих логических умозаключений подошел

Макеич

7 июня 2011

Информация к размышлению
Mercedes-Benz M-Класс
Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем Мерседеса Мл-350 дизель, 2010г.в. с июля текущего года. В целом авто нравится и устраивает, но с момента эксплуатации плохо закрывались передние две

Серж Евгеньич

18 декабря 2010